Перейти к содержанию
Авторизация  
Fatima

Витамины для собак

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Fatima

Какие вы используете витамины для собак?В ветеринарных аптеках большой выбор различных комплексных витаминов и минералов. Для щенков одних с десяток видов. Для гладкошерстных и длинношерстных. Для крупных и мелких пород. Как выбрать то что надо?

Поделиться сообщением

Gosha

Да возьмите просто комплексные витамины и не заморачивайтесь! Особенно если нет никаких проблем. Кроме  того, если у вас мелкая собака – то берите для мелких пород. Правда я про такое не слышал.

Поделиться сообщением

Светлана

Сanina хорошая фирма и изготавливает очень качественные витамины. Вариантов там множество, просто подберите то, что вашему питомцу подойдет по описанию больше всего.

Поделиться сообщением

Elis
23 часа назад, Fatima сказал:

Какие вы используете витамины для собак?В ветеринарных аптеках большой выбор различных комплексных витаминов и минералов. Для щенков одних с десяток видов. Для гладкошерстных и длинношерстных. Для крупных и мелких пород. Как выбрать то что надо?

Сходите к ветеринару, он посмотрит вашу собаку и в зависимости от породы, от особенностей самой собаки, от перенесенных ею заболеваний (если были) назначит наиболее подходящие именно ей витамины. Мы не знаем какая у вас собака и поэтому не можем ничего посоветовать.

Поделиться сообщением

Fatima
44 минуты назад, Elis сказал:

Сходите к ветеринару, он посмотрит вашу собаку и в зависимости от породы, от особенностей самой собаки, от перенесенных ею заболеваний (если были) назначит наиболее подходящие именно ей витамины. Мы не знаем какая у вас собака и поэтому не можем ничего посоветовать.

А анализы крови врачи ветеринарные не делают? Что бы точно знать чего именно не хватает. Знаю что у человека такой анализ сделать возможно. К примеру, у меня одно время была нехватка кальция в крови, пила специальную добавку.

Поделиться сообщением

Belka

Не обязательно покупать для собак. Можно в аптеке приобрести рыбий жир и добавлять в еду.

Поделиться сообщением

Bruno
В 19.09.2017 в 15:07, Belka сказал:

Не обязательно покупать для собак. Можно в аптеке приобрести рыбий жир и добавлять в еду.

Но Вы не учитываете, что дозировка в витаминах для людей гораздо выше, чем требуется для собак. И состав, думаю, разнится.

Поделиться сообщением

Siri

Использую добавку 8 in 1 уже несколько лет для своего пуделя. Не знаю насколько это связано или нет, собака себя ведёт очень активно и за это время ни разу не болела.

Поделиться сообщением

Гость Антон

Витамины и микроэлементы помогают братьям нашим меньшим быстро бегать, высоко прыгать, остро чувствовать, быть красивыми. Да и для нормальной жизнедеятельности они тоже необходимы. Поэтому витамины со вкусом ветчины от «Доктора ЗОО» пришлись по вкусу нашей собаченции.

• За 1

Поделиться сообщением

Гость Alina
1 час назад, Гость Антон сказал:

Витамины и микроэлементы помогают братьям нашим меньшим быстро бегать, высоко прыгать, остро чувствовать, быть красивыми.

Хорошо сказано!

Поделиться сообщением

Гость Марина

На мой взгляд не стоит давать витамины собаке, без рекомендации ветеринара. Поскольку необходимо правильно подобрать дозировку, ведь при избытке или недостатке того или иного вещества могут развиться негативные последствия в организме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация