Перейти к содержанию
Авторизация  
Кошевой

К чему снится собака?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кошевой

Животные мне очень часто снятся. Может, потому, что у меня много животных и я их очень люблю? Но все-таки интересно, к чему может сниться собака? Стоит ли обращать внимание на сны с животными?

Поделиться сообщением

Fatima

Сны, это больше из области фантазий. Мы здесь обсуждаем реальных кошек, собак и остальных домашних любимуев чуть поменьше размерами. 

Если кому-то и приснится собака или кошка, это будет или его любимец, или чей-то знакомый зверь. Так что смысла в подобном сне будет немного, тем более чего-то вещего.

Поделиться сообщением

Анна Кот
1 час назад, Fatima сказал:

Сны, это больше из области фантазий. Мы здесь обсуждаем реальных кошек, собак и остальных домашних любимуев чуть поменьше размерами. 

Если кому-то и приснится собака или кошка, это будет или его любимец, или чей-то знакомый зверь. Так что смысла в подобном сне будет немного, тем более чего-то вещего.

Конечно, владельцам животных могут сниться их питомцы и ничего плохого в таких снах нет. Они вообще могут не нести никакого тайного смысла. Однако людям, не имеющим животных, нужно задуматься, если вдруг часто начинают сниться кошки или собаки, неспроста это.

Поделиться сообщением

Анна Кот
4 часа назад, Кошевой сказал:

Животные мне очень часто снятся. Может, потому, что у меня много животных и я их очень люблю? Но все-таки интересно, к чему может сниться собака? Стоит ли обращать внимание на сны с животными?

В вашем случае можно и не обращать. Так как у вас много животных и вы, скорее всего, с ними общаетесь много, то во сне вы просто видите то, что происходит в вашей обыденной жизни.

Поделиться сообщением

Гость Тоха

Я тоже соглашусь с предыдущим комментом, если вы являетесь владельцем собак, то они вам могут постоянно снится, т. к. большинство ваших дневных мыслей связаны с домашними животными, соответственно ваш мозг продолжает и в ночное время думать о братьях нашим меньших. Мне, например, собаки снятся к хорошим вестям))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация