Перейти к содержанию
Авторизация  
Анна Кот

К чему снятся много кошек?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Анна Кот

Много людей интересуются, к чему снятся животные, в частности, кошки. Разные сонники трактуют сновидения с кошками по-разному, но сходятся в том, что кошки - к неприятностям. Если кошек много, то и неприятностей много. Люди, которым часто снятся кошки, нужно настроиться на то, что кошек во сне нужно прогнать. Так вы сможете разогнать все неприятности.

А лучше, конечно, не брать близко к сердцу сны и не думать об этом постоянно. А вы верите в сновидения?

• Like 1

Поделиться сообщением

Lika

Мне не так давно снилось много самых разных кошек. Единственное, что могу связать с этим сном, так это то, что на работе в компьютере завелся вирус и мне пришлось много работы делать заново. Это можно назвать неприятностями, но не такими и серьезными. 

• Нейтральная 1

Поделиться сообщением

Анна Кот
3 часа назад, Lika сказал:

Мне не так давно снилось много самых разных кошек. Единственное, что могу связать с этим сном, так это то, что на работе в компьютере завелся вирус и мне пришлось много работы делать заново. Это можно назвать неприятностями, но не такими и серьезными. 

Да, это вполне объяснимо и такое толкование данного сна имеет место. Ведь вам пришлось восстанавливать разные данные, значит и кошки во сне были разными.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yana87

У меня сны о кошках всегда работают на удачу. Может быть, потому, что я по жизни окружена кошками и дружна с ними. Чаще всего вижу кошек к деньгам)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Oksss

От многих слышала, что кошки во сне символизируют твоих недоброжелателей или завистников, а сон  - это, как сигнал, что нужно присмотреться к своему окружению. 

Поделиться сообщением

Гость SEOGlals

Много сонников и все по разному говорят! Не стоит зацикливаться на этих снах, читал что от раскраски кошки бногое зависит, черноя, белая, ражая, или в пятнышку, всё трактуется по разному.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация