Перейти к содержанию
Авторизация  
Анна Кот

К чему снятся много кошек?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Анна Кот

Много людей интересуются, к чему снятся животные, в частности, кошки. Разные сонники трактуют сновидения с кошками по-разному, но сходятся в том, что кошки - к неприятностям. Если кошек много, то и неприятностей много. Люди, которым часто снятся кошки, нужно настроиться на то, что кошек во сне нужно прогнать. Так вы сможете разогнать все неприятности.

А лучше, конечно, не брать близко к сердцу сны и не думать об этом постоянно. А вы верите в сновидения?

Поделиться сообщением

Lika

Мне не так давно снилось много самых разных кошек. Единственное, что могу связать с этим сном, так это то, что на работе в компьютере завелся вирус и мне пришлось много работы делать заново. Это можно назвать неприятностями, но не такими и серьезными. 

Поделиться сообщением

Анна Кот
3 часа назад, Lika сказал:

Мне не так давно снилось много самых разных кошек. Единственное, что могу связать с этим сном, так это то, что на работе в компьютере завелся вирус и мне пришлось много работы делать заново. Это можно назвать неприятностями, но не такими и серьезными. 

Да, это вполне объяснимо и такое толкование данного сна имеет место. Ведь вам пришлось восстанавливать разные данные, значит и кошки во сне были разными.

Поделиться сообщением

Yana87

У меня сны о кошках всегда работают на удачу. Может быть, потому, что я по жизни окружена кошками и дружна с ними. Чаще всего вижу кошек к деньгам)

Поделиться сообщением

Гость Oksss

От многих слышала, что кошки во сне символизируют твоих недоброжелателей или завистников, а сон  - это, как сигнал, что нужно присмотреться к своему окружению. 

Поделиться сообщением

Гость SEOGlals

Много сонников и все по разному говорят! Не стоит зацикливаться на этих снах, читал что от раскраски кошки бногое зависит, черноя, белая, ражая, или в пятнышку, всё трактуется по разному.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация