Перейти к содержанию
Авторизация  
Анна Кот

К чему снится убитая собака?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Анна Кот

Знаю, что многих людей пугает, если снится убитая собака, мол, это может означать плохое с родными и близкими. На самом деле, это может означать всего лишь перемены в жизни. И перемены эти совсем не обязательно будут плохими.

Поделиться сообщением

Регина

Вот согласна с таким толкованием сна. У меня такое было несколько лет назад - приснилось, что я увидела убитую собаку. Вскоре все в жизни поменялось - познакомилась с парнем, вышла замуж, переехала. А вот со сном эти события и не связала, хотя сон надолго запомнился.

Поделиться сообщением

BenBen

Плохо, когда змея приснится. А собака, пусть даже убитая - это точно к переменам. Мне снилась собачка, замерзшая в снегу((. Через какое-то время пришлось с работы уволиться.

• За 1

Поделиться сообщением

Гость Михаил

А если приснился огромный злобный волк, который тебя как собака охраняет, это тогда к чему?

Поделиться сообщением

Гость Надежда

Я категорически не согласна с предыдущими высказываниями. Однозначно, когда во сне фигурирует убитая собака, беды не миновать. Остерегаться неприятностей стоит не тому, кто видел этот сон, а кому-то из его близких. Также это может означать предстоящее ухудшение здоровья кого-то из знакомых или измену со стороны второй половинки. В любом случае, это плохой сон и надо насторожиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация