Перейти к содержанию
Авторизация  
Смурф

Топ 10 витамины для кошек

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Смурф

Начну некий небольшой топ лучших витаминов с того что понравилось лично мне и моему коту.

1. Beaphar Kitty’s Mix - комплекс витаминов. Содержит треску, так что кошкам нравится практически всем. Шерсть после него хорошая. У котейки много сил на игры.

2. Тоник Canina Canivita.

Давал его при проблемах с шерстью и аллергических реакциях на коже, очень понравился эффект. Единственный минус - стоимость.

3. Витамины Доктор Zoo. Дешевые и при этом достаточно действенные. Кошки их с удовольствие едят. Содержит много витаминов и минералов. 

4. Фармавит Neo. Дешовый комплек, хороший состав, кот его ел, без особого аппетита, но ел. 

5. Радостин, от Агроветзащита, поставлю на последнее место из моей части топа. Исключительно из-за того, что кот отказался его есть. Комплекс большой, и вполне возможно хороший, но есть ли от него эффект я так и не узнал.

Шестой пункт и все последующие жду от вас, делитесь своим опытом в использовании витаминов.

Поделиться сообщением

Кот Никифор

Я предпочитаю давать свежий куриный желток. В нем содержатся все необходимые витамины и минералы. Этого хватает для зарождения жизни, что уж говорить про здоровье и внешний вид кошки.

Поделиться сообщением

Troy

Даю в виде витаминно-минеральной подкормки  траву для кошек. Выращиваю сам из семян, или покупаю в магазине. Кот сам регулирует свою потребность и сьедает необходимое колличество. Мне нужно только вовремя высаживать новую партию.

Поделиться сообщением

Барто

Что за травка? В живой природе у нас не растет? А то я иногда замечал что коты какие-то лепестки на газонах покусывают.

Поделиться сообщением

Svetlana

Спасибо за полезную информацию о витаминах, так я завела кошку совсем недавно и опыт по уходу за ней  у меня небольшой.

Поделиться сообщением

Гость Марина

Добрый вечер! Когда наша кошечка заболела, по моей вине -  кормила её неправильно, варила каши на грубой крупе с мясом и овощами, в итоге у неё воспалился кишечник, но потом всё нормализовалось, стали покупать корма премиум класса, но во время лечения, врач посоветовал пребиотик для кошек Viyo. Очень хорошая вещь, по цене правда не дешёвая, но можно пропивать хотя бы курсами два раза в год. Хорошо укрепляет иммунитет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация