Перейти к содержанию
Авторизация  
Смурф

Витамины для шерсти собак

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Смурф

Какие витамины лучше всего купить для улучшения состояния шерсти собаки. Имеется ввиду длинношерстная собака на подобии колли. Шерсть очень привередливая, быстро скатывается или сечется. Собака в итоге выглядит не презентабельно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Troy

Возможно вам лучше пройти курс не обычных витаминов а проколоть коплексный ветеринарный препарат?Подойдите в ветклинику, поинтересуйтесь. И эффект будет более заметен, и произойдет все намного быстрее. А такими витаминами уже потом просто потдерживать 

• Like 1

Поделиться сообщением

Смурф
40 минут назад, Troy сказал:

Возможно вам лучше пройти курс не обычных витаминов а проколоть коплексный ветеринарный препарат?Подойдите в ветклинику, поинтересуйтесь. И эффект будет более заметен, и произойдет все намного быстрее. А такими витаминами уже потом просто потдерживать 

А ветврачи знают что именно нужно колоть? Или есть какое-то специальное название препарата?Или без разницы и подействует любой комплекс витаминов?

Я никогда не сталкивался, так что не знаю делают ли в нашей клинике такое или нет. Если нет, могу ли я сам где-то найти препарат и проколоть собаку?

• Like 1

Поделиться сообщением

Troy
4 минуты назад, Смурф сказал:

А ветврачи знают что именно нужно колоть? Или есть какое-то специальное название препарата?Или без разницы и подействует любой комплекс витаминов?

Я никогда не сталкивался, так что не знаю делают ли в нашей клинике такое или нет. Если нет, могу ли я сам где-то найти препарат и проколоть собаку?

У врачей должны быть комплексные препараты. Но если не будет просто поинтересуйтесь что именно они рекомендовали бы вам проколоть и в какой дозировке. Обзвоните ветаптеки или интернет магазины торгующие подобными препаратами. Вам может подойти Габивит Se, КМП, Айсидивит. Таких препаратов много.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация