Перейти к содержанию
Авторизация  
Laska

Шампунь для собак

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Laska

Скажите какой шампунь купить можно в зоомагазине. Я покупала обычно мыло гипоаллергенное  детское, всегда походило. А в этот раз появилась аллергия на него. Ищу что-то на замену. Принимаются советы.

Поделиться сообщением

Troy

Спросите в ветаптеке что именно вам может подойти. Но раз есть аллергия, вам необходим шампунь который снимет зуд, раздражение, уберет отечность. Есть шампуни с пантенолом, есть с травами успокаивающими раздраженную кожу. Не знаю какие именно есть в вашей ветаптеке.

Поделиться сообщением

Laska

А человеческий шампунь с D-пантенолом собаке не подойдет?Я сейчас как раз таким пользуюсь. Если я помою ее своим шампунем хуже не станет?Или лучше не рисковать?Или разницы нет?

Поделиться сообщением

Лидия
В 24.07.2017 в 07:04, Laska сказал:

А человеческий шампунь с D-пантенолом собаке не подойдет?Я сейчас как раз таким пользуюсь. Если я помою ее своим шампунем хуже не станет?Или лучше не рисковать?Или разницы нет?

Все же шерсть и волосы - совсем разные вещи! Да и кислотно-щелочной баланс  у людей с собаками разный и кожа совсем другая! Смотрите, чтоб неожиданностей не было, шампуни - это жутко сильная химия.

Поделиться сообщением

Polin

Купите шампунь с содержанием ромашки или шалфея. Обычно подходит собакам, у которых иногда проявляется аллергия.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация