Перейти к содержанию
Авторизация  
Laska

Шампунь для собак

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Laska

Скажите какой шампунь купить можно в зоомагазине. Я покупала обычно мыло гипоаллергенное  детское, всегда походило. А в этот раз появилась аллергия на него. Ищу что-то на замену. Принимаются советы.

Поделиться сообщением

Troy

Спросите в ветаптеке что именно вам может подойти. Но раз есть аллергия, вам необходим шампунь который снимет зуд, раздражение, уберет отечность. Есть шампуни с пантенолом, есть с травами успокаивающими раздраженную кожу. Не знаю какие именно есть в вашей ветаптеке.

Поделиться сообщением

Laska

А человеческий шампунь с D-пантенолом собаке не подойдет?Я сейчас как раз таким пользуюсь. Если я помою ее своим шампунем хуже не станет?Или лучше не рисковать?Или разницы нет?

Поделиться сообщением

Лидия
В 24.07.2017 в 07:04, Laska сказал:

А человеческий шампунь с D-пантенолом собаке не подойдет?Я сейчас как раз таким пользуюсь. Если я помою ее своим шампунем хуже не станет?Или лучше не рисковать?Или разницы нет?

Все же шерсть и волосы - совсем разные вещи! Да и кислотно-щелочной баланс  у людей с собаками разный и кожа совсем другая! Смотрите, чтоб неожиданностей не было, шампуни - это жутко сильная химия.

Поделиться сообщением

Polin

Купите шампунь с содержанием ромашки или шалфея. Обычно подходит собакам, у которых иногда проявляется аллергия.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация