Перейти к содержанию
Особа

Какие витамины нужны собаке?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Особа

Собака уличная, иногда подкармливаю, когда вижу. В основном сухой корм или пакетик котиный (так уж получается, всегда есть в запасе). Может ей еще какие-то витамины подавать? Старенькая совсем на вид.

Поделиться сообщением

admin

Можно дать фитомины для пожилых собак, так же есть витамины, нео омега или Фармавит нео!

Поделиться сообщением

Лидия

Витамины хороши при регулярном питании, как дополнение, а если вы подкармливаете собаку лишь иногда, то стоит ли? Или давайте ей витаминизированный корм?! Может так?

Поделиться сообщением

Bruno

Стареньким собакам лучше не давать сухой корм. Если буде возможность., попробуйте отварить немного каши с субпродуктами. И давайте любые витамины (можно с омега 3)

Поделиться сообщением

Belka
В 17.08.2017 в 05:35, Лидия сказал:

Витамины хороши при регулярном питании, как дополнение, а если вы подкармливаете собаку лишь иногда, то стоит ли? Или давайте ей витаминизированный корм?! Может так?

Любой корм по своей сути, является витаминизированным. Поэтому если кормите обычными кормами, то никаких витаминов не нужно

Поделиться сообщением

lllllll

Мой, собака породы "дворняга благородный" с удовольствием ест вишни и груши. Он понимает, что ему нужно сбалансированное питание)

Поделиться сообщением

Bruno
В 22.09.2017 в 19:35, lllllll сказал:

Мой, собака породы "дворняга благородный" с удовольствием ест вишни и груши. Он понимает, что ему нужно сбалансированное питание)

Чудесная собака! Моя могла только огурцы под настроение "заточить".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти