Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Михаил

Фирма "царь дверей" плохие двери - Отзывы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил

Фирма "царь дверей" плохие двери - Отзывы

Всем привет, сейчас "Я" вам напишу су... отзыв! Громкое название "царь дверей" и ужастное качество входных дверей.

1. Вообщем входная - называет металлодеревянная дверь толстяк Шёлк/Сандал 18 000 р. К установщикам притензий не имею! Но сама дверь не закрывается, пока её не уебать со всей силы, да так что стена дребежит и соседи вздрагивают до первого этажа, я живу в 5-ти этажной хрущевке и стены тут очень толстые... Только что было принято решение, оторвать резиновые уплотнители, их аж три ряда, и они очень толстые! После этого двери стали закрываться, завтра куплю новые уплотнители, "НОРМАЛЬНОГО РАЗМЕРА".

2. Уплотнители это не самое страшное! После снятия уплотнителей я увидел уродлевый шов по всему контуру с щелями и уёбещной сваркой, причём сварка имеется только местами и петли двери которые берут всю нагрузку, так же по три раза прихватили, хитрожопые китайцы!

Так что советую, прежде чем купить дверь, отрывайте резиновые накладки под которыми прячут это уродство, накладки не зря клеют такие толстые, чтобы скрыть швы и сварку! Ну и саму фирму не рекомендую, потому что такие нюансы просто обязанны вскрывать сами менеджеры, перед продажей, чтобы потом не писали неготивные отзывы порядочные клиенты как "Я"

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация