admin

Хочу расширить форум до городского

37 сообщений в этой теме

Трансформация болота

Здравствуйте всем! Хочу поделиться мыслями, как раз ветка подходящая...)

Как вы занете есть форум домашние животные создан конкретно для Хабаровска, можно сказать городской! Если это городской, почему бы не создать еще несколько форумов, помимо домашних животных? Будет не один узконаправленный, а уже более похожий на городской, с несколькими основными узконаправленными категориями (форумами). Для начала создать 2-ва потом еще и еще, самых популярных у жителей города тем. Форум домашних животных уже есть, вот, стало быть до 6-ти можно добавить. А там Видет Инстенный со временем добавить и еще!

Хочу разработать каждой категории на форуме прикольную шапку, можно изменить логотип, под каждую категорию. Это нужно, чтобы было понятно, что ты пришёл на форум и выбрал категорию (недвижимость) или (домашние животные) или (красота и здоровье) и т. д. Что вы думаете по этому поводу, заранее благодарю за ответ!

0

Поделиться сообщением

Немного не понимаю вас. Вы хотите сделать еще несколько форумов, созданных для Хабаровска, только на другие темы, да? Если да, то на какие? Или хотите форумы про животных перенести на другие города?

0

Поделиться сообщением

Приветствую! И в смысле - здрасте и в смысле инициативы. Ваша инициатива не наказуема, благо сам себе админ. Соответственно если материально не обременительно станет - почему б и нет? Только мое мнение такое как у Ленина, лучше меньше да лучше. Может вообще 3 форума: Жилье, Работа , Досуг, а наше болото плюс со всякими развлекухами и афишами - в последнее? Хотя сами смотрите.

1

Поделиться сообщением

А мне нравится идея. Только обязательно ли создавать одновременно несколько форумов? Не проще ли этот форум переделать, расширив его темы?

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 02:23, Belka сказал:

Немного не понимаю вас. Вы хотите сделать еще несколько форумов, созданных для Хабаровска, только на другие темы, да? Если да, то на какие? Или хотите форумы про животных перенести на другие города?

Всё так же останется, только форумы будут свернутые, не так как сейчас заходишь и перед тобой форум (домашние животные) и категории к нему. Если посетитель выберет один из предствленных форумов, (кликнет) перейдет по ссылке, откроется форум с оформленной шапкой и логтипом под данный форум. Нашел пример форума, я хочу так же, кстати это местный рыбатский форум | amur-bereg.ru |

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 06:46, Karra сказал:

А мне нравится идея. Только обязательно ли создавать одновременно несколько форумов? Не проще ли этот форум переделать, расширив его темы?

Да! Так и будет, просто я забегаю вперед...) Хочу чтобы у каждого форума был свой дизайн шапки и логотипа! Главное чтобы посетителям было удобно общаться.

0

Поделиться сообщением

Объединение рыбалки, охоты и водомоторников? Что-то в этом есть, но почему-бы не добавить туда еще и туризм, а может и спорт?

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 21:12, Барто сказал:

Объединение рыбалки, охоты и водомоторников? Что-то в этом есть, но почему-бы не добавить туда еще и туризм, а может и спорт?

Логично добавить, я уверен они сами разберутся ) Как бы там ни было, они создают новые форумы не все сразу, чтобы форум не казался пустым, раскручивают постепенно. Я уверен когда они поймут что нужно расширять форум, например: туриз, спорт, они это сделают. Я бы поступил так же!

0

Поделиться сообщением

Все в ваших руках. Хотя конечно я далек от этой кухни, но если это не так обременительно попробовать - дерзайте!

0

Поделиться сообщением

В 01.08.2017 в 05:20, Барто сказал:

Все в ваших руках. Хотя конечно я далек от этой кухни, но если это не так обременительно попробовать - дерзайте!

Ладно, сделаю как всегда всё по своему...)

0

Поделиться сообщением

По любому по своему сделаете, когда рычаги в руках и никто не мешает.  А вот вторым моментом может будет сразу открыть темку о недовольствах/неудобствах, предложениях и пожеланиях? Видя что-то конкретное - люди смогут и конкретные отзывы дать, а не пальцем в воздухе чертить.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Urusoff сказал:

По любому по своему сделаете, когда рычаги в руках и никто не мешает.  А вот вторым моментом может будет сразу открыть темку о недовольствах/неудобствах, предложениях и пожеланиях? Видя что-то конкретное - люди смогут и конкретные отзывы дать, а не пальцем в воздухе чертить.

Согласен! Для этого любой может создать ветку (тему) в этой категории, я специально её для этого и создал > https://boloto27.ru/forum/43-raznye-voprosy-kasayuschiesya-raboty-foruma/

0

Поделиться сообщением

Значит, когда будет о чем высказаться конкретно и будет желание это сделать, по крайней мере высказать что-то конструктивное -  будем иметь ввиду эту темку!

0

Поделиться сообщением

В 31.7.2017 в 11:20, admin сказал:

Всё так же останется, только форумы будут свернутые, не так как сейчас заходишь и перед тобой форум (домашние животные) и категории к нему. Если посетитель выберет один из предствленных форумов, (кликнет) перейдет по ссылке, откроется форум с оформленной шапкой и логтипом под данный форум. Хочу сделать на подобии как у этого форума | amur-bereg.ru |

Идея мне нравится. Тут важно, чтобы форум не стоял на месте, а двигался вперед. Как новая веха развития - очень даже перспективно.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Belka сказал:

Идея мне нравится. Тут важно, чтобы форум не стоял на месте, а двигался вперед. Как новая веха развития - очень даже перспективно.

Да, придется еще долго работать, чтобы boloto стало более-менее самостоятельней...

0

Поделиться сообщением

В 8.8.2017 в 14:55, admin сказал:

Да, придется еще долго работать, чтобы boloto стало более-менее самостоятельней...

А план какой-то есть? Вы один будете заниматься этим или с командой?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Belka сказал:

А план какой-то есть?

Конечно, у меня всегда всё по плану)

1 час назад, Belka сказал:

Вы один будете заниматься этим или с командой?

Вообще всё привык сам делать, но, есть люди к которым время от времени обращаюсь за помощью, без этого никак. Думаю это можно назвать командой)

0

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 23:12, admin сказал:

Вообще всё привык сам делать, но, есть люди к которым время от времени обращаюсь за помощью, без этого никак. Думаю это можно назвать командой)

А по-любому будете делать самостоятельно. Спрос и ответ все равно с вас? А значит в конечном счете, что-то творить, а что-то сделанное другими, но допиливать и подгонять прийдется только вам.

0

Поделиться сообщением

В 9.8.2017 в 16:12, admin сказал:

Конечно, у меня всегда всё по плану)

Хорошо, тогда успехов Вам! ПРоект, если все хорошо сложится, наверняка будет масштабный и удачный) Будем ждать.

0

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 в 17:51, Belka сказал:

Хорошо, тогда успехов Вам! ПРоект, если все хорошо сложится, наверняка будет масштабный и удачный) Будем ждать.

Спасибо! Будем надеяться)

0

Поделиться сообщением

А темы будут общие? Все же тут народ пришел больше из-за животных, перейдет ли он на какие-нибудь другие темы - неизвестно...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Regina сказал:

А темы будут общие? Все же тут народ пришел больше из-за животных, перейдет ли он на какие-нибудь другие темы - неизвестно...

Народ еще не совсем пришел, не весь...) Если всё правильно делать, то народ пойдёт и даже будет оставаться. Мне нужно время, чтобы всё сделать правильно!

0

Поделиться сообщением

В 16.08.2017 в 14:43, admin сказал:

Народ еще не совсем пришел, не весь...) Если всё правильно делать, то народ пойдёт и даже будет оставаться. Мне нужно время, чтобы всё сделать правильно!

Большие планы, я так понимаю?) Удачи Вам! И было бы реально круто, если бы на форуме стало побольше народа. Хотя уже сейчас его становиться чуть больше)

0

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 17:53, Karra сказал:

И было бы реально круто, если бы на форуме стало побольше народа. Хотя уже сейчас его становиться чуть больше)

На форуме самое простое для меня это увеличить посещаемость! А вот самое трудное это сделать что бы эти посетители становились активными пользователями форума? Знаю что форум должен быть какой то особенный, но как это сделать? Вообщем пока одни вопросы! Кстати говоря, открыл новый форум недвижимость строительство и ремонт пока будем наполнять, а там будет видно что из этого получится.

0

Поделиться сообщением

Форум недвижимость строительство и ремонт - даже при поверхностном рассмотрении интересен,  вероятно мы сможем встретиться с вами и на его страницах. Кстати портал общий и мы фактически уже являемся и его пользователями?  Смотрю, писать коммы и там можно без доп регистрации?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор