admin

Хочу расширить форум до городского

37 сообщений в этой теме

Регистрироваться по сто раз смысла нет, захотел тут написал, пошел туда ответил, захотел создал тему и т. д., форум один на всех, а вот подфорумов будет несколько, каждый найдёт то что по душе. Вот мне интересно, какие еще темы будут волновать (интересней) народ больше всего?

0

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 17:45, admin сказал:

На форуме самое простое для меня это увеличить посещаемость! А вот самое трудное это сделать что бы эти посетители становились активными пользователями форума? Знаю что форум должен быть какой то особенный, но как это сделать? Вообщем пока одни вопросы! Кстати говоря, открыл новый форум недвижимость строительство и ремонт пока будем наполнять, а там будет видно что из этого получится.

Думаю, нужны какие-то "заводилы", которые постоянно будут активничать, придумывать разные мини-конкурсы и тому подобное)

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Karra сказал:

Думаю, нужны какие-то "заводилы", которые постоянно будут активничать, придумывать разные мини-конкурсы и тому подобное)

Чтобы этих заводил найти, нужны пиар-компании и теже конкурсы)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, admin сказал:

Чтобы этих заводил найти, нужны пиар-компании и теже конкурсы)

Необязательно) Как-то сидела на тематическом форуме начинающих писателей. Так там они сами собрались в группу и устраивали разные конкурсы и т. п.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Karra сказал:

Необязательно) Как-то сидела на тематическом форуме начинающих писателей. Так там они сами собрались в группу и устраивали разные конкурсы и т. п.

Вы принимали участие в конкурсах?

0

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 12:14, admin сказал:

Вы принимали участие в конкурсах?

Да, пробовала, потому что было интересно. Конечно, там все проводилось на уровне интернета, иногда даже "покупалии" участие, а иногда другие участники делали призы из собственных средств.

0

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 06:01, Karra сказал:

иногда даже "покупалии" участие

Чтобы учавствовать надо купить участие! Ммм, это интересно... Получается сам себе на приз скидываешься) Если конечно выйграешь!

0

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 19:51, admin сказал:

Чтобы учавствовать надо купить участие! Ммм, это интересно... Получается сам себе на приз скидываешься) Если конечно выйграешь!

Примерно так. То есть скидывались по мелочи - даже по 100 рублей. Если участников 10, то на 3 первых места уже по 300 с плюсом рублей. Немного, но приятную мелочь на подарок купить можно.

0

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 00:45, admin сказал:

На форуме самое простое для меня это увеличить посещаемость! А вот самое трудное это сделать что бы эти посетители становились активными пользователями форума? Знаю что форум должен быть какой то особенный, но как это сделать? Вообщем пока одни вопросы! Кстати говоря, открыл новый форум недвижимость строительство и ремонт пока будем наполнять, а там будет видно что из этого получится.

У форума уже есть одна особенность - он привязан территориально, поэтому если на это ориентироваться, то можно привлечь людей.

0

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 17:24, Regina сказал:

У форума уже есть одна особенность - он привязан территориально, поэтому если на это ориентироваться, то можно привлечь людей.

Только сегодня яндекс определил форум к городскому округу Хабаровск, так что посещаемость будет увеличиваться! Можно предположить, активность так же возрастёт! Как вариант активность на форуме можно создать за счет доски бъявления она пока пустая, потому что еще не продвигал.

0

Поделиться сообщением

В 15.09.2017 в 12:43, admin сказал:

Только сегодня яндекс определил форум к городскому округу Хабаровск, так что посещаемость будет увеличиваться! Можно предположить, активность так же возрастёт! Как вариант активность на форуме можно создать за счет доски бъявления она пока пустая, потому что еще не продвигал.

А какого плана планируются объявления на этой доске?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Regina сказал:

А какого плана планируются объявления на этой доске?

Объявления будут тематические, привязаны к конкретному форуму этой же темы!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор