Перейти к содержанию
Авторизация  
Diano4ka

Какая собака у Путина, что за порода?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Diano4ka

Скоро у племянника юбилей, аж 10 лет ему исполняется :D Вчера случайно узнала, что он хочет собаку, такую, как у Путина 9_9 Подскажите, что у него за порода? Буду благодарна, если сориентируете по цене.

Поделиться сообщением

arziuz

Скромное желание у мальчика :) А какую именно собаку он хочет? У Путина их три: акита-ину (японская порода), лабрадор и болгарская овчарка. Фотографии по порядку

58f9832e0781e_-.thumb.jpg.4d24e3f472f8e594707390e5f14aa528.jpg58f98367be1f5_.thumb.jpg.af832c10295f0675221594de2c5c5b0b.jpg58f983882abec_.thumb.jpg.8e5c5cb4c0c44607f490fb55cd633f45.jpg

Поделиться сообщением

Кисулька
В 21.04.2017 в 13:59, arziuz сказал:

Скромное желание у мальчика :) А какую именно собаку он хочет? У Путина их три: акита-ину (японская порода), лабрадор и болгарская овчарка. Фотографии по порядку

Покупаем все три  :D А если серьезно, то желания одного мало. Есть кому кормить и выгуливать животное? Взвесить все надо тщательно, перед тем как их брать. Такие собаки требуют дрессировки, обучения. Их содержание отличается от содержания обычных собак и обходится гораздо дороже. Прививки, уход, занятия, содержание - все это влетит в приличную копейку.

Поделиться сообщением

omega

Лабрадор - это обычная порода, и сейчас их многие держат в нашей стране. А вот с акита-ину  будут сложности. Сомневаюсь, что есть специалисты по ней. Случись что, квалифицированную помощь получить будет негде. И я не знаю, продаются ли они у нас?

Поделиться сообщением

Diano4ka

Уточнила насчет породы. Оказалось, что именинник желает японскую собачку 9_9 Боюсь, что сами мы ее не потянем. Разве что, всей родней соберемся, скинемся, тогда, может быть, сможем ее купить))) А на самом деле, кто-нибудь занимается в Хабаровской области разведением акита-ину?

Поделиться сообщением

Алисия

По-моему, серьезных заводчиков по этой породе у нас нет. Но щенка купить можно у любителей. Как правило они держат пару, и когда появляются щенки продают их. Рекомендую на авито посмотреть, там бывают объявления с акито-ину, несколько раз видела.

Поделиться сообщением

Грановская

А мне без разницы какие породы у известных людей. Подражать им не собираюсь. Пусть это и сам Путин будет. Я считаю, что собаку надо заводить той породы, которая вам лично нравится! 

Поделиться сообщением

Лютик
4 минуты назад, Грановская сказал:

А мне без разницы какие породы у известных людей. Подражать им не собираюсь. Пусть это и сам Путин будет. Я считаю, что собаку надо заводить той породы, которая вам лично нравится! 

Согласен

Поделиться сообщением

Рада

Уверена, что Путин все равно не занимается своими собаками). Скорее всего видит их далеко не каждый день. Поэтому ориентироваться на президента... есть ли смысл?

Поделиться сообщением

землянин

Не знаю, сколько времени Путин проводит со своими собаками, но они относятся к нему хорошо и слушаются, значит он сам ими занимается.

У каждого свои критерии для выбора собак.

Поделиться сообщением

Маргаритка

Так там дрессировщики какую роль большую играют! Сами подумайте. Они делают все для того, чтобы собаки любили хозяина. Иначе их просто уволят и все. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация