Перейти к содержанию
admin

Зоомагазин Зоомир Восток Полины Осипенко 45

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

СтранаРоссия

РегионХабаровск

Телефоны: магазин - 94 42 27 оптовый отдел - 7 909 802 07 40

Часы работыбудние - 9:00-19:00 выходные - СБ10:00-18:00 ВС 10:00-17:00

Сайт: -

Дополнительная информация: Email: zoomir-72@mail.ru

Оптово-рознечный зоомагазин в Северном микрорайоне, неподалеку от автобусной остановки Победа. Является крупнейшим зоомагазином в данном районе. Полный спектор товаров для животный, а так же иметеся своя зооаптека, может кому пригодится, адрес прилагаю.

Поделиться сообщением

Polin

Отзывы бы посмотреть на магазин. Я его как-то упустила из виду, закупаюсь в более мелком, там ценник невысокий.

• Like 1

Поделиться сообщением

admin
В 09.08.2017 в 06:41, Polin сказал:

Отзывы бы посмотреть на магазин. Я его как-то упустила из виду, закупаюсь в более мелком, там ценник невысокий.

У него место не очень удачное, я бы сказал очень хреновое, поэтому мало кто знает что он там есть, с главной дороги его не видно, нужно съехать с дороги чтобы его найти...

Поделиться сообщением

Polin
В 10.08.2017 в 20:54, admin сказал:

У него место не очень удачное, я бы сказал очень хреновое, поэтому мало кто знает что он там есть, с главной дороги его не видно, нужно съехать с дороги чтобы его найти...

Яснооо... Надо поискать, не знаете, что там с ценами в сравнении?

Поделиться сообщением

admin
В 11.08.2017 в 06:36, Polin сказал:

Яснооо... Надо поискать, не знаете, что там с ценами в сравнении?

Есть и более дешевые магазины, всё зависит от товара и место положения точки, у всех зоомагазинов на одинаковый товар могут отличаться цены. В южном есть зоомагазин с низкими ценами, но, есть ли смысл живущим в северном ехать туда, тратить на бензин или на проезд? То что сэкономил на корме, то и потратишь на дорогу) То ли дело, выгодно для местных, это да! А в южном микрорайоне цены рельно ниже, все об этом говорят.

Поделиться сообщением

Solenvitya

Вообще-то от части вы правы, но всё равно есть такие магазины, куда хочется ехать и через весь город, несмотря на расходы на топливо. Самое главное - это отношение к покупателю, а потом уже ассортимент. 

Поделиться сообщением

admin
3 часа назад, Solenvitya сказал:

Самое главное - это отношение к покупателю, а потом уже ассортимент. 

Согласимся! Есть продавцы из за которых не хочется посещать магазин. Косяк тех кто берёт их на работу! Хотя с другой стороны, какая работа такие и работнички) Я бы вообще создал раздел - отзывы о продавцах, а работадатель пусть решает, ошибся он или нет...

Поделиться сообщением

kosmos

Ну а как можно понять, какая фамилия у продавца, если, например, не у всех даже есть бейджи на одежде и я думаю, что работодатель и без этого знает, кого берёт на работу. 

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Не понравился зоомагазин, обслуживание плохое, продавцы как сонные мухи. Правда это было 2015 г. после этого я туда не нагой! А смысл, хоть живу на базе-каф, еду как раз через кучу магазинов которые находятся в южном, зоомагазин "белый кролик" например.

Поделиться сообщением

admin
В 08.11.2017 в 18:57, kosmos сказал:

Ну а как можно понять, какая фамилия у продавца, если, например, не у всех даже есть бейджи на одежде и я думаю, что работодатель и без этого знает, кого берёт на работу. 

В том то и дело работодатель не знает кого берет на работу. Худшие вакансии занимают левые люди со стороны! Исключением становятся, вкусные вакансии которые занимают родственники и друзья руководства, соответственно...

Поделиться сообщением

Гость Алёна
В 07.08.2017 в 23:47, admin сказал:

Оптово-рознечный зоомагазин в Северном микрорайоне, неподалеку от автобусной остановки Победа. Является крупнейшим зоомагазином в данном районе. Полный спектор товаров для животный, а так же иметеся своя зооаптека, может кому пригодится, адрес прилагаю.

Очень не удобное расположение Полины Осипенко 45, надо делать зигзак и съзжать с главной. Хоть я и живу в северном, за товаром для животных привыкла ездить в центральные магазины.

Кстати! Скоро откроется "белый кролик" в северном, это сеть зоомагазинов в Хабаровске! У меня там подруга работает.

Поделиться сообщением

Гость Ольга

Была в этом зоомагазине, мне понравилось и обслуживание и разновидность товара для животных, и что очень удобно имеется аптека. Одним заходом закупаешь все что надо без лишней беготни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти