Перейти к содержанию
admin

Зоомагазин - Сами с усами Ленинградская 9

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Страна: Россия

Регион: Хабаровск

Телефоны: +7 (4212) 20-78-18

Часы работы: пн-сб 9:00–18:00

Сайт: -

Сами с усами работает по адресу: ул. Ленинградская, 9. Часы работы: пн-сб 9:00–18:00.

Поделиться сообщением

Solenvitya

Почему нет сайта? Мне кажется, что в любого магазина должен быть свой сайт, где можно было бы с ассортиментом ознакомиться.

Поделиться сообщением

admin
В 14.10.2017 в 23:06, Solenvitya сказал:

Почему нет сайта? Мне кажется, что в любого магазина должен быть свой сайт, где можно было бы с ассортиментом ознакомиться.

Это заниматься надо, вкладывать деньги, время, оптимизировать логистику и т. д. А те кто уже имеет интернет-магазин 95% позорные, лучше пусть не запускают их вообще...) Или всё или ничего!

Поделиться сообщением

Гость ученик

Все-таки  реклама двигатель прогресса. И сайт не помешал бы развитию магазина, а привлекал бы покупателей.

Поделиться сообщением

admin
В 18.10.2017 в 03:30, Гость ученик сказал:

Все-таки  реклама двигатель прогресса. И сайт не помешал бы развитию магазина, а привлекал бы покупателей.

Жаль что это не все понимают как Вы))

Поделиться сообщением

Ragishevich

Сайтом тоже нужно заниматься и вкладывать в него очень много денег, чтобы была хорошая отдача, поэтому многие магазины не занимаются этим в целях экономии. 

Поделиться сообщением

admin
15 часов назад, Ragishevich сказал:

Сайтом тоже нужно заниматься и вкладывать в него очень много денег, чтобы была хорошая отдача, поэтому многие магазины не занимаются этим в целях экономии. 

Не так много надо денег, хотя если пользоваться местными интернет агенствами, то однозначно, с вас высосут все соки...) При этом ваши интернет-прокты будут выглядеть убого.

Поделиться сообщением

Snejin

И сколько по вашему нужно денег вкладывать, чтобы интернет-магазин выглядел нормально? Мне кажется, что если магазин сделал себе имя, то тогда нет смысла в рекламе. 

Поделиться сообщением

admin
В 08.11.2017 в 17:50, Snejin сказал:

Мне кажется, что если магазин сделал себе имя, то тогда нет смысла в рекламе. 

Не согласен, конкуренция очень большая, всегда найдётся рыба которая проворнее... Есть немного магазинов у которых имя работает на них, например Apple. 

Не достаточно иместь деньги, нужно иметь время и разбираться в этом, либо найти команду специалистов.

В хабаровске есть зоомагазины которые у многих на слуху, вот только смысл туда ехать - если вы живёте в другом районе, у вас под окнами есть зоомагазин, где продают тот же корм что и везде? Вот пожалуй в этом и есть преимущество интернет-магазина, клиенту не надо никуда ехать!

Лучше когда есть стационарный магазин и интернет-магазин, по ряду причин.

Поделиться сообщением

serar123

Для продвижения магазина можно использовать соц. сети, не буду называть какую, все и так догадаются, репостики всякие, и будет вам счастье!!

Поделиться сообщением

Гость За интернет магазин!

Ваша идея просто супер, и я хочу чтоб выбрали именно выбрали, это ж так легко открыть ноутбук или компьютер и заказать себе еду для домашних питомцев и через день, два забрать. И по затратам меньше будет и время на поездке в другой город сэкономите! Поэтому эта идея и нравиться))

Поделиться сообщением

Гость Хабаровск
44 минуты назад, Гость За интернет магазин! сказал:

Ваша идея просто супер, и я хочу чтоб выбрали именно выбрали, это ж так легко открыть ноутбук или компьютер и заказать себе еду для домашних питомцев и через день, два забрать. И по затратам меньше будет и время на поездке в другой город сэкономите! Поэтому эта идея и нравиться))

Я думал что интенет-магазин должен быть с доставкой надом, а не забирать самому! Люди мешками корм заказывают, есть женщины и девушки, люди пенсионного возроста и т. д. которые сами не донесут мешок, либо донесут и потом упадут на пароге!

Поделиться сообщением

Гость Ольга

Интернет магазин очень нужен. Для жителей близлежащих городов и доставка была бы дешевле. Вдали от центра много нужного с огнем не сыщешь.

Поделиться сообщением

Константин

Этот магазин очень удобен для нас по своему месту расположения. Хороший ассортимент - для нашей кошки всегда есть все самое любимое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти