Перейти к содержанию
admin

Зоомагазин - Сами с усами Ленинградская 9

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Страна: Россия

Регион: Хабаровск

Телефоны: +7 (4212) 20-78-18

Часы работы: пн-сб 9:00–18:00

Сайт: -

Сами с усами работает по адресу: ул. Ленинградская, 9. Часы работы: пн-сб 9:00–18:00.

Поделиться сообщением

Solenvitya

Почему нет сайта? Мне кажется, что в любого магазина должен быть свой сайт, где можно было бы с ассортиментом ознакомиться.

Поделиться сообщением

admin
В 14.10.2017 в 23:06, Solenvitya сказал:

Почему нет сайта? Мне кажется, что в любого магазина должен быть свой сайт, где можно было бы с ассортиментом ознакомиться.

Это заниматься надо, вкладывать деньги, время, оптимизировать логистику и т. д. А те кто уже имеет интернет-магазин 95% позорные, лучше пусть не запускают их вообще...) Или всё или ничего!

Поделиться сообщением

Гость ученик

Все-таки  реклама двигатель прогресса. И сайт не помешал бы развитию магазина, а привлекал бы покупателей.

Поделиться сообщением

admin
В 18.10.2017 в 03:30, Гость ученик сказал:

Все-таки  реклама двигатель прогресса. И сайт не помешал бы развитию магазина, а привлекал бы покупателей.

Жаль что это не все понимают как Вы))

Поделиться сообщением

Ragishevich

Сайтом тоже нужно заниматься и вкладывать в него очень много денег, чтобы была хорошая отдача, поэтому многие магазины не занимаются этим в целях экономии. 

Поделиться сообщением

admin
15 часов назад, Ragishevich сказал:

Сайтом тоже нужно заниматься и вкладывать в него очень много денег, чтобы была хорошая отдача, поэтому многие магазины не занимаются этим в целях экономии. 

Не так много надо денег, хотя если пользоваться местными интернет агенствами, то однозначно, с вас высосут все соки...) При этом ваши интернет-прокты будут выглядеть убого.

Поделиться сообщением

Snejin

И сколько по вашему нужно денег вкладывать, чтобы интернет-магазин выглядел нормально? Мне кажется, что если магазин сделал себе имя, то тогда нет смысла в рекламе. 

Поделиться сообщением

admin
В 08.11.2017 в 17:50, Snejin сказал:

Мне кажется, что если магазин сделал себе имя, то тогда нет смысла в рекламе. 

Не согласен, конкуренция очень большая, всегда найдётся рыба которая проворнее... Есть немного магазинов у которых имя работает на них, например Apple. 

Не достаточно иместь деньги, нужно иметь время и разбираться в этом, либо найти команду специалистов.

В хабаровске есть зоомагазины которые у многих на слуху, вот только смысл туда ехать - если вы живёте в другом районе, у вас под окнами есть зоомагазин, где продают тот же корм что и везде? Вот пожалуй в этом и есть преимущество интернет-магазина, клиенту не надо никуда ехать!

Лучше когда есть стационарный магазин и интернет-магазин, по ряду причин.

Поделиться сообщением

serar123

Для продвижения магазина можно использовать соц. сети, не буду называть какую, все и так догадаются, репостики всякие, и будет вам счастье!!

Поделиться сообщением

Гость За интернет магазин!

Ваша идея просто супер, и я хочу чтоб выбрали именно выбрали, это ж так легко открыть ноутбук или компьютер и заказать себе еду для домашних питомцев и через день, два забрать. И по затратам меньше будет и время на поездке в другой город сэкономите! Поэтому эта идея и нравиться))

Поделиться сообщением

Гость Хабаровск
44 минуты назад, Гость За интернет магазин! сказал:

Ваша идея просто супер, и я хочу чтоб выбрали именно выбрали, это ж так легко открыть ноутбук или компьютер и заказать себе еду для домашних питомцев и через день, два забрать. И по затратам меньше будет и время на поездке в другой город сэкономите! Поэтому эта идея и нравиться))

Я думал что интенет-магазин должен быть с доставкой надом, а не забирать самому! Люди мешками корм заказывают, есть женщины и девушки, люди пенсионного возроста и т. д. которые сами не донесут мешок, либо донесут и потом упадут на пароге!

Поделиться сообщением

Гость Ольга

Интернет магазин очень нужен. Для жителей близлежащих городов и доставка была бы дешевле. Вдали от центра много нужного с огнем не сыщешь.

Поделиться сообщением

Константин

Этот магазин очень удобен для нас по своему месту расположения. Хороший ассортимент - для нашей кошки всегда есть все самое любимое.

Поделиться сообщением

Гость Диана

Очень хороший магазин. Покупаем всегда там корм для собаки, также витамины и другие аксессуары, Продавцы всегда помогут советом, да и поговорить иногда можно (даже на отдельные темы не касающиеся животных) что не может не радовать.. Но жаль нет сайта, оставила бы отзыв там :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...