Перейти к содержанию
admin

Ветклиника | Кот и Пёс | Карла Маркса 108

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Страна: Россия

Регион: Хабаровск

Телефоны: +7 (4212) 24-77-54+7 (4212) 27-71-54

Часы работы: ежедневно, 10:00–23:00

Кот и Пёс работает по адресу: ул. Карла Маркса, 108. Часы работы: ежедневно, 10:00–23:00.

Поделиться сообщением

Belka

Люблю эту клинику. Я даже когда с животным в другой город ездила, искала именно кот и пес, т. к. у них нормальные специалисты

Поделиться сообщением

Snejin

А можете подсказать нормального врача, к которому можно обратиться за консультацией? Сколько вообще берут за предварительную консультацию? 

Поделиться сообщением

Durchik

Лучше в такие клиники вообще не попадать. Я не имеют ввиду конкретно эту. У меня собаке сделали две операции за один год и она через год умерла. Жаль, они не могут переносить такие операции, это отражается сразу. 

Поделиться сообщением

Varan

Ну не факт, что и без операций прожила бы дольше. Это конечно не сильно приятно, теряешь, как члена семьи, но к этому нужно быть всегда готовым, так как они так долго не живут. 

Поделиться сообщением

aibolit

У меня кошка перенесла две операции и до сих пор себя чувствует вполне нормально. Я думаю, что если бы не сделали операцию, то тогда столько бы не прожила. 

Поделиться сообщением

Гость Марина

Мой кот, породы бенгал, когда ему исполнилось пять лет , стал ужасно агрессивным и знакомые посоветовали его кастрировать, я долго сомневалась и в конце концов решилась, обратилась в клинику Кот и Пес и не ошиблась, операция прошла без осложнений, в послеоперационном периоде врачи не  прекращали наблюдение и можно сказать не отходили от кота и до сих пор, когда казалось бы все уже в порядке, они продолжают меня консультировать. Я очень довольна результатом и теперь смело советую обращаться только в эту клинику.

Поделиться сообщением

Настя

Кот и Пёс хорошая ветеринарная клиника, и персонал отзывчивый и проконсультируют если есть какие то вопросы. Домашним любимцам помогают и хозяев морально поддерживают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти