Перейти к содержанию
Климова

Корм для собак | Brit | Отзывы ветеринаров и покупателей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Климова

Слышала про корм брит для собак, вроде хвалят его и рекомендуют для животных. Но хотелось бы послушать отзывы именно ветеринаров или покупателей которые имели такой опыт. Сталкивались ли они с проблемами со здоровьем у собак, которые принимают в пищу именно этот корм. Спасибо заранее за отзывы.

Поделиться сообщением

Кисулька

Мне кажется, что животных лучше кормить не кормом, а готовить им самостоятельно. Мое мнение такое, что корм только в тех случаях, когда вот совсем некогда готовить. Но в таком случае, зачем заводить питомца?

Поделиться сообщением

Климова
В 22.04.2017 в 11:40, Кисулька сказал:

Мне кажется, что животных лучше кормить не кормом, а готовить им самостоятельно. Мое мнение такое, что корм только в тех случаях, когда вот совсем некогда готовить. Но в таком случае, зачем заводить питомца?

Я хочу не переводить чисто на корм. Просто как добавку давать. Не думаю, что это как-то может повлиять на здоровье или еще что-то. Готовить я и так готовлю. 

Поделиться сообщением

admin
1 час назад, Климова сказал:

Я хочу не переводить чисто на корм. Просто как добавку давать. Не думаю, что это как-то может повлиять на здоровье или еще что-то. Готовить я и так готовлю. 

Не знаю мнение ветеринаров, лично мои наблюдения, на здоровье может и не повлиять, а вот привыкнуть могут очень быстро и как следствие отказаться от той что вы готовите дома!

Поделиться сообщением

Грановская

А многие говорят, что вообще не следует давать собакам еду со своего стола. Что у них совершенно по-другому устроен пищеварительный тракт. Кого слушать-то?)))

Поделиться сообщением

admin
5 часов назад, Грановская сказал:

А многие говорят, что вообще не следует давать собакам еду со своего стола. Что у них совершенно по-другому устроен пищеварительный тракт. Кого слушать-то?)))

Для начала нужно подумать кому это выгодно? А уже потом думать, полезно это или нет. Производителям кормов выгодней говорить что их корм полезней чем пища со стола и тем более полезней чем у конкурентов) Маркетинг...

Поделиться сообщением

Лола

Вообще да... думаю, что специально многие говорят о том, что домашняя еда вредна. Что надо покупать. А раньше ведь жили как-то собаки. До того когда вообще этих покупных кормов не было. 

Поделиться сообщением

admin
В 04.05.2017 в 07:08, Лола сказал:

Вообще да... думаю, что специально многие говорят о том, что домашняя еда вредна. Что надо покупать. А раньше ведь жили как-то собаки. До того когда вообще этих покупных кормов не было. 

Не просто жили, а радовались жизни не один десяток лет, причем если болели то не серьезно, есть реальные примеры. Если серьезно подумать, многим компаниям выгодно когда животное болеет, они продают лечебные корма. Почему не продавать корма которые будут выводить животное из строя через определенное время? Выращивают и продают же гмо для людей? Причем те кто выращивает гмо они же являются крупными фармацевтическими компаниями, просто названия разные, а управляют одни и те же люди, ну это уже другая история)

Поделиться сообщением

Светуля
В 07.05.2017 в 16:37, admin сказал:

Не просто жили, а радовались жизни не один десяток лет, причем если болели то не серьезно, есть реальные примеры. Если серьезно подумать, многим компаниям выгодно когда животное болеет, они продают лечебные корма. Почему не продавать корма которые будут выводить животное из строя через определенное время? Выращивают и продают же гмо для людей? Причем те кто выращивает гмо они же являются крупными фармацевтическими компаниями, просто названия разные, а управляют одни и те же люди, ну это уже другая история)

Получается, лучше все таки никого не слушать и самой готовить? Просто так красиво рассказывают, что он с витаминами и все такое... Поэтому и покупаешь. Да и собака после него аж лосниться начинает.

Поделиться сообщением

admin
В 11.05.2017 в 02:28, Светуля сказал:

Получается, лучше все таки никого не слушать и самой готовить? Просто так красиво рассказывают, что он с витаминами и все такое... Поэтому и покупаешь. Да и собака после него аж лосниться начинает.

Сколько людей столько и мнений, нужно учиться отсеивать ложную информацию от настоящего. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...