Перейти к содержанию
admin

Ветклиника - Северного округа Тихоокеанская 123

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Страна: Россия

Регион: Хабаровск

Телефоны: +7 (4212) 42-29-05+7 (4212) 20-80-23

Часы работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00

Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница Северного округа работает по адресу: ул. Тихоокеанская, 123. Часы работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Поделиться сообщением

Gasparov

Скажите пожалуйста, можно ли в вашем центре сделать стерилизацию кошки, если ей уже 12 лет? Делаете ли предварительное обследование?

• Like 1

Поделиться сообщением

Pulyz

Если ваша кошка до этого ничем не болела, то тогда в принципе никакой угрозы для жизни и здоровья нет. Моей удаляли опухоль, так выжила, всё нормально. Я думаю, что это операция намного опаснее, чем простая стерилизация. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Kropinn

У меня вопрос: зачем кошке в таком возрасте вообще делать стерилизацию? Думаю, что можно как-то и без этого вполне обойтись. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Gasparov

Вечер добрый. Скажите пожалуйста, можно ли в вашей клинике сделать операцию по удалении злокачественной опухоли кошки? 

• Like 1

Поделиться сообщением

kosmos
В 30.10.2017 в 14:29, Kropinn сказал:

У меня вопрос: зачем кошке в таком возрасте вообще делать стерилизацию? Думаю, что можно как-то и без этого вполне обойтись. 

Всякое может быть, может просто вовремя не сделали операцию, а теперь просто это необходимо для того, чтобы можно было хоть как-то продлить кошке жизнь. После операций могут жить и до 20 лет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dimuch

Обычно для этого нужно делать предварительную диагностику. Эти операции могут нести очень большие последствия вплоть до летального исхода. Так что подумайте хорошо, нужно вам это или нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Gasparov

Не встречал, чтобы кошки так долго жили. Средний возраст - это 10-12 лет. Если 20 лет живут, то это какие-то долгожители. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Skotenko

Мне кажется, что достаточно просто попасть на осмотр к опытному врачу и они могут сказать вам точно, что будут делать и сколько это будет стоить денег.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти