Перейти к содержанию
admin

Клиника ветеринарной хирургии и интенсивной терапии

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Страна: Россия

Регион: Хабаровск

Телефоны: +7 (929) 409-59-29+7 (4212) 30-70-07

Часы работы: ежедневно, круглосуточно

Сайт: vip-vet.ru

Клиника ветеринарной хирургии и интенсивной терапии работает по адресу: ул. Краснореченская, 201. Часы работы: ежедневно, круглосуточно.

Поделиться сообщением

Гость Александр

Клиники ветеринарной хирургии, как по мне, в Хабаровске не обладают нужным оснащением (Со слов моего знакомого, который лечил там своего домашнего питомца, и я с ним соглашусь, хоть и не охотно).Нужно совершенствовать клиники в Хабаровске, пытаясь перенимать опыт крупных городов России и всего мира в этом аспекте. Другому знакомому все в этой клинике понравилось, был весьма доволен обслуживанием и квалифицированными врачами, которые знают свое дело. Так что чувства двоякие, надеюсь, будут совершенствоваться.

Поделиться сообщением

Karra
В 26.09.2017 в 14:34, Гость Александр сказал:

Клиники ветеринарной хирургии, как по мне, в Хабаровске не обладают нужным оснащением (Со слов моего знакомого, который лечил там своего домашнего питомца, и я с ним соглашусь, хоть и не охотно).Нужно совершенствовать клиники в Хабаровске, пытаясь перенимать опыт крупных городов России и всего мира в этом аспекте. Другому знакомому все в этой клинике понравилось, был весьма доволен обслуживанием и квалифицированными врачами, которые знают свое дело. Так что чувства двоякие, надеюсь, будут совершенствоваться.

Видимо, знакомый столкнулс с какой-то сложной операцией. ВСе простое делают отлично, многих знаю, кому с животнками там помогли.

Поделиться сообщением

Durchik

Ну за это нужно соответственно и платить. Понятно, что медицина у нас постоянно развивается, но порой кажется, что проще здорового человека вылечить, чем животное. 

Поделиться сообщением

Ragishevich

Смотря какое животное, если у вас простая дворняжка, то конечно смысла нет вкладывать столько денег, а если она вас кормит, если занимаетесь продажей, то тут без вариантов. Есть животные, которые стоят дороже автомобилей. 

Поделиться сообщением

Fomka

Дело не в породе и не в том, сколько что стоит, а в отношении к животному. В любом случае - это живое существо и нельзя просто так брать и размениваться. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти