Перейти к содержанию
Авторизация  
YsYa

Как можно назвать собаку девочку?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

YsYa

Два дня бьемся, не получается придумать имя своей девочке (щенок лабрадора). Ничего интересного в голову не приходит. Прошу помощи у форумчан в этом вопросе. Как говорится: три головы хорошо, а много – еще лучше). Как можно назвать такое чудо?

58ff0d582a66e__.jpg.499059fb85b350717703b7cd15245401.jpg

Поделиться сообщением

arziuz

Девочка хоть и маленькая, но выглядит уже солидно :) Значит и имя ей нужно соответствующее. Как вам Гера, в честь греческой богини, жены всемогущего Зевса? Или Оли, Олима – сокращение от Олимпа?

Поделиться сообщением

YsYa
В 22.04.2017 в 06:53, arziuz сказал:

Девочка хоть и маленькая, но выглядит уже солидно :) Значит и имя ей нужно соответствующее. Как вам Гера, в честь греческой богини, жены всемогущего Зевса? Или Оли, Олима – сокращение от Олимпа?

Нет, выглядит она не солидно, а миловидно :) похожа на маленького белого медвежонка. Хочется, чтобы имя было нежное и красивое, под стать моей лапушке.

Лютик, у моей бабушки овчарку зовут Кукла), она двор охраняет.

Поделиться сообщением

Vlad88

Гермиона. Грозное имя, но красивое. Как раз для собаки такого типа. Она же не всегда щенком будет и в последствии станет взрослой собакой. Поэтому надо подходить к этому вопросу тщательно. 

Без названия.jpg

Поделиться сообщением

зайя

Вы еще не выбрали имя для своей девочки? Я бы назвала ее Джуди. Имя звучное и красивое, подходит к породе лабрадор. И в то же время, оно довольно ласковое.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация