Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis

Реально сделать фундамент для бани своими руками?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Denis

Кто-то из присутствующих на форуме заливал когда-то фундамент для бани исключительно своими руками и без посторонней помощи? Не знаю если сам справлюсь, интересно узнать об опыте других. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

salvador34

А что такого нереального, когда есть руки ноги и желание учиться? Можно пробовать самостоятельно делать, а чтобы бетон было проще мешать нужна бетономешалка, сделаете все сами и даже спину не надорвете.

Поделиться сообщением

Denis

Да, надо бы бетономешалку, но так как строю я не постоянно то мне нет смысла ее купить, даже хранить потом негде будет. Я думаю, что нужно будет  найти где-то в аренду взять, а так вы правильно сказали что руками лучше бетон такими объемами не мешать. Но вопрос в том справятся две руки или нужен помощник?

Поделиться сообщением

Сёма

Не сложно все делать самому но по времени занимает много времени. Я сам делаю все очень долго, смотрю кто-то собирает родственников и т.д.  или просто рабочих по 5 штук и все намного быстрее происходит.

Поделиться сообщением

Denis

Было бы еще кого звать на помощь. Смотрю что если с помощью делать зависит от того кто попадется в качестве помощника.

Сам я работаю и без перекура и без отдыха, а если кого-то попросить то надо и кормить и отдохнуть и поболтать, некогда работать.

Поделиться сообщением

КонстантинЗуев

Можно конечно, особенно если у вас площадь бани будет небольшой. На сколько вы рассчитываете ее построить?

Идеальная площадь для бани  на ваш взгляд какая именно?

Поделиться сообщением

sinus

Даже если делать все самостоятельно не помешает проконсультироваться с ведущими  специалистами в этой области перед тем как что-то делать. Это пойдет только на благо без исключения.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация