Перейти к содержанию
Авторизация  
Simonov

Идеи для декоративного камина своими руками

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Simonov

Ребят, подскажите креативные идеи для декоративного камина своими руками. Как сделать, чтобы было одновременно и красиво и не так дорого. Скажем, бюджетный вариант. 

Поделиться сообщением

Babin

Можно взять декоративный камень и обложить камин примерно в таком стиле. Мне кажется, что будет смотреться в любом интерьере. Мне очень нравится.

imitaciya-kamina-v-kvartire.jpg

Поделиться сообщением

Firen
21 час назад, Simonov сказал:

Ребят, подскажите креативные идеи для декоративного камина своими руками. Как сделать, чтобы было одновременно и красиво и не так дорого. Скажем, бюджетный вариант. 

Какой вам больше нравится отделочный материал, потому что вариантов на самом деле есть очень много и это далеко не последний. Декоративный камень в таком исполнении - это уже, как классика жанра. Можно сделать мне кажется, что гораздо интереснее. 

Поделиться сообщением

Don

Ну я думаю, что многое зависит от самого камина. Есть просто делают некоторые для декора больше, а не для того, чтобы полноценно пользоваться камином. 

Поделиться сообщением

Aken
22 часа назад, Simonov сказал:

Мне всегда нравились камины со светлым оттенком типа этого

Самому это можно сделать очень просто, если есть навыки кладки. Материал сейчас не проблема купить при наличии средств. 

kak-sdelat-falsh-kamin-svoimi-rukami.jpg

Поделиться сообщением

Tolik
1 час назад, Don сказал:

Ну я думаю, что многое зависит от самого камина. Есть просто делают некоторые для декора больше, а не для того, чтобы полноценно пользоваться камином. 

А какой тогда смысл просто так делать камин для декора, чтобы им не пользоваться?

Зимой мне кажется, что лучшего занятия для релакса просто не найти.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация