Перейти к содержанию
Авторизация  
Volodya

Из чего самому по простому сделать раздвижные ворота?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Volodya

Товарищи, скажите пожалуйста, из чего самому по простому сделать раздвижные ворота? Покупать готовый вариант слишком дорого, поэтому приходится всё делать самому. Как сделать? 

Поделиться сообщением

Don

Вам в любом случае придётся покупать электропривод замка, а это по сути самая важная часть в этой всей конструкции. Нужно правильно рассчитать вес ворот, чтобы мощности хватало. ОДним словом не так это просто сделать. Я бы заказывал так. 

Поделиться сообщением

Firen
23 часа назад, Volodya сказал:

Товарищи, скажите пожалуйста, из чего самому по простому сделать раздвижные ворота? Покупать готовый вариант слишком дорого, поэтому приходится всё делать самому. Как сделать? 

Я видел несколько раз ворота такие, которые были сделаны вообще из профнастила. Смотрятся конечно не так хорошо, как готовый вариант, но сама суть. 

Поделиться сообщением

Tolik
В 28.08.2017 в 23:16, Volodya сказал:

Хорошие ворота всегда были в цене, поэтому, Если вы хотите это сделать только в целях экономии, то может ничего не получится. 

Самому выйдет еще намного дороже, чем покупать готовый вариант, если рассматривать ворота в одной ценовой категории. 

Поделиться сообщением

Gonacharenko55
В 29.08.2017 в 06:16, Volodya сказал:

Вам какие больше нравятся ворота - откатные? 

Это самый простой вариант, который чаще всего и используют.

Делается всё в принципе, как и с профильными воротами. Всё зависит от материала, который вы будете использовать. 

12.jpg

Поделиться сообщением

Volodya

Мне нужны ворота закрытого плана и чтобы конструкция состояла из двух половинок и чтобы они раздвигались в разные стороны. Мне такой вариант бы тоже подошел, только места нет, куда открывались бы ворота.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация