Перейти к содержанию
Авторизация  
Babin

Помогите выбрать кровлю для крыши

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Babin

Господа, нужна ваша помощь. Помогите выбрать кровлю для крыши под навес в загородном доме. Я рассматриваю вариант с профнастилом, но многие говорят, что он сильно шумит во время дождя.

Поделиться сообщением

Aken

Вариант нормальный в плане бюджета можно сказать самый лучший, но только при условии, что вы утеплите крышу. Тогда не будет ничего греметь даже, Если пойдёт град.

Если просто накрыть профнастилом, то тогда конечно будет шуметь очень сильно даже обычный дождь. 

Поделиться сообщением

Simonov

От дождя будет любое покрытие шуметь, а град может вообще побить, поэтому от этих природных стихий ничто не спасёт. А чем вам банальный шифер не подходит? 

Поделиться сообщением

Don
24 минуты назад, Simonov сказал:

От дождя будет любое покрытие шуметь, а град может вообще побить, поэтому от этих природных стихий ничто не спасёт. А чем вам банальный шифер не подходит? 

Мне кажется, что шифером уже никто не накрывает крыши, потому что в случае града он первый будет разбит и очень хорошо улетает при сильных ветрах. Шиферные гвозди имеют недолгий срок службы, быстро перегнивают. В общем нюансов есть очень много. 

Поделиться сообщением

Volodya
В 30.08.2017 в 12:11, Babin сказал:

Господа, нужна ваша помощь. Помогите выбрать кровлю для крыши под навес в загородном доме. Я рассматриваю вариант с профнастилом, но многие говорят, что он сильно шумит во время дождя.

Мне нравится прозрачная крыша, но сейчас из бюджетных материалов можно использовать только поликарбонат. Тоже не сильно дешево выйдет, если навес большой, тем более, что продаётся в основном готовыми листами длиной в 6 метров.

Поделиться сообщением

Babin
В 01.09.2017 в 04:04, Volodya сказал:

Мне нравится прозрачная крыша, но сейчас из бюджетных материалов можно использовать только поликарбонат. Тоже не сильно дешево выйдет, если навес большой, тем более, что продаётся в основном готовыми листами длиной в 6 метров.

Прозрачный навес - это хорошо, но в моём случае не подойдет, потому что солнечная сторона и нужно максимально спрятать всё от солнца, поэтому нужно что-то вроде профнастила или что-то в этом роде. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация