Перейти к содержанию
Авторизация  
salvador34

Как класть плитку на даче на землю?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

salvador34

Хочу сделать на даче дорожки из плитки и в связи с этим у меня появилось множество вопросов. Как класть плитку на даче на землю, делать это на основе из песка или как-то по-другому?

- Какую плитку лучше выбрать? (может кто-то уже определился с выбором и мог бы подсказать)

- Стоит на зиму начинать это делать, точнее осенью или подождать до весны уже? Погода и т.д. не повлияет на качество работ?

Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

Леонид_З

Плитку лучше выбрать от наших производителей, та которая способна прожить наши суровые зимы. По поводу укладки плитки, если делать качественно то не важно когда вы это сделаете.

Поделиться сообщением

Yanke

Когда есть время тогда и ставите, вы же не на один сезон это делаете, а значит надо выполнить все качественно и так никаких проблем в будущем с этим делом у вас не будет. Не каждый год по сезона перестилать же будете.

Поделиться сообщением

КонстантинЗуев

Я бы выбрал вибропрессованную тротуарную плитку, один из лучших вариантов на мой взгляд, недорого и долговечно, да и в плане эстетичности все хорошо.

Поделиться сообщением

Леонид_З

Мне сосед говорил что собирается своими руками сделать плитку для дачи так как это и экономия и он еще хочет чего-то эксклюзивного добиться как я понял.

В любом случае это значит что у наших производителей можно тоже смело брать.

Поделиться сообщением

Сёма

Вот один из способов укладки тротуарной плитки на дачном участке. Так на примере проще понять какие подготовительные работы надо будет проводить и какие тонкости в работе есть.

Поделиться сообщением

Yanke

У нас недалеко клали эту плитку прямо в декабре, снега не было как раз и потом засыпало снегом и на весну там уже было над чем поработать снова. То ли плохо клали то ли не то время выбрали для выполнения таких работ.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация