Перейти к содержанию
Барто

Интересное про кошек

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Барто

На рассмотрение админа и форумчан  предлагаю новую тему, в которой можно  рассказывать, выкладывать видео интересных историй про  своих кошачьих или из интернета?!

Немало подобных моментов всртречается вскользь в разных ветках, может давайте соберем в одно место?

Начинаю - меня поразил этот кошак ,не зря видео его ниндзя называет.

Поделиться сообщением

Uje33

Прикольно!  Это ж как кот человека испугался, что на стену полез?! Наверно все же на стенах были неровности.

Поделиться сообщением

admin
21 час назад, Барто сказал:

Начинаю - меня поразил этот кошак ,не зря видео его ниндзя называет.

Я ненавижу цирк, за всю жизнь, был пару раз, один раз отвели родители насильно, второй раз в школе заставили, ну просто не интересна эта тематика по жизни, как и фильмы про пиратов, и много еще чего... Как раз напомнили мне этим видео, первый мой поход в шапито! Единственное что мне понравилось это сооружение из дерева в виде цилиндра с 4-х этажный дом. Забираешься на верх, чтобы смореть как мужики по очереди, а потом все вмести, на мощных байках катаются по стенам этого цилиндра с огромной скоростью с низу вверх в хаотичном порядке. Это чисто физика! Вот и кошка продемонстрировала что то подобное, от куда она знает законы тяготения?)

Поделиться сообщением

Urusoff

Особо прям таких случаев поведать не могу, но была у нас сибирская кошка,  так ее собаки в округе побаивались. Завели мы кавказца, взяли уже почти годовалого красавца и где-то через месяц или чуть больше решил он показать себя перед кошкой, начал лаять и рваться на нее, а она не долго думая не щетинилась, а сразу прыгнула ему на морду всеми лапами. Ох он испугался! С тех пор ее просто не замечал, даже если под пузом у него бы прошла. Правда когти  Манька видать не выпускала или выпустила но не сильно - фактически не поцарапала. Может понимала что свой, а соседского Дружка ( ох и дурноватый) и расцарапала сильно и за нос зубами хватанула. Сосед  принес ее , говорил еле отцепил...

Поделиться сообщением

Барто
В 31.08.2017 в 23:00, admin сказал:

Вот и кошка продемонстрировала что то подобное, от куда она знает законы тяготения?)

Скорее всего кошка таким голову не забивает, делает все возможное и невозможное - и получилось...

10 часов назад, Urusoff сказал:

Может понимала что свой, а соседского Дружка ( ох и дурноватый) и расцарапала сильно и за нос зубами хватанула. Сосед  принес ее , говорил еле отцепил...

В ответ могу только видео добавить, вроде как нарезка, но в сюжетце где мечи подресовали коту - он тоже на пса по типу вашего описания кидается ( с 35 сек).

Поделиться сообщением

Анастасия

Интересные видосы и замечательная история. Молодцы ребята!

Расскажу и я одну, не знаю от кого слышала: Переодеваясь в спецовку мужики смеялись над молодым парнягой  с поцарапаным животом и расписанным зеленкой, мол вот молодая жена что вытворяет. Он заинтриговал еще больше, буркнув, что жена как раз в отъезде. Ребята начали доставать, а он только бубнил - "хорошо что в штанах заснул". Когда разговорили оказалось, что у него есть котяра который любил с ним спать, причем иногда и под одеяло залезал. Молодая жена заняла место кота в постели и его оттуда выгоняли. Жена в отъезде и парняга расслабился с пивком, а чтоб не проспать (вставать-то затемно, решил не на телефоне будильник включить, а завести будильник жены, чтоб погромче (она его держала на всякий случай, хотя вставала всегда сама еще до звонка). Когда ложился, видимо на штаны сил уже не хватило. Прозвенел будильник и первым в ужасе проснулся КОТ, залезший под одеяло и начавший там метатся ища возможность вырваться...

Поделиться сообщением

Барто

Да, Настя. Интересный случай . Прямо анекдотичный.

Поделиться сообщением

admin
В 02.09.2017 в 19:30, Анастасия сказал:

Молодая жена заняла место кота в постели и его оттуда выгоняли.

Бывает:)

Поделиться сообщением

Гость Юлия

У меня была такая история! Мне родители первый раз разрешили поехать на дачу одной и пожить там на майские праздники. Со мной была черная кошка. Вечером мне стало очень плохо, всю ночь не спала лежала синего цвета. Рано утром кошка попросилась на улицу и я ее выпустили, а сама пыталась заснуть. Кошка просилась в дом обратно я не реагировала и она привела с собой соседку бабушку. Я услышала открыла дверь и бабушка давай меня приводить в чувства. Валидол под язык. Вот так кошка пришла на помощь, почувствовала неладное. 

Поделиться сообщением

rauf

Очень интересно, мой кот например иногда может беситься просто так ) хотя прививки на бещенство есть а так люблю всех котов и жалко когда их кто то унижает и так далее всегда защищаю котов если вижу что им что-то грозит. Беру ему роял канин для персов, кстати мой кот персидской породы.

Поделиться сообщением

Гость Pivovar

Ну тот ролик на ютюбе, уже все видели, как собака схвотила ребенка за ногу, а кот выбежал и навалял ей люлей...

Поделиться сообщением

Гость Александр

Случай интересный, но немного не в тему. Проходил вчера по нашему микрорайону и увидел, как кот грыз (именно грыз) пластиковый бампер Нивы. Мобильник у меня без фотоаппарата. Что подвигло кота на такое действие?

Поделиться сообщением

admin
В 27.09.2017 в 02:50, Гость Александр сказал:

Случай интересный, но немного не в тему. Проходил вчера по нашему микрорайону и увидел, как кот грыз (именно грыз) пластиковый бампер Нивы. Мобильник у меня без фотоаппарата. Что подвигло кота на такое действие?

Может быть, это кот вандал?) 

Поделиться сообщением

lllllll
В 31.08.2017 в 16:00, admin сказал:

Я ненавижу цирк

Я ненавижу конкретно Куклачева. Попади он ко мне, уж я бы его подрессировал...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти