Перейти к содержанию
TimaOOO

Купить пенополиуретановый утеплитель Teplis

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

TimaOOO

Когда появится в магазинах жидкий утеплитель Teplis в Хабаровске? Хочу купить чтобы утеплить погреб в доме, увидел рекламу а найти не могу

Поделиться сообщением

admin

Здравствуйте, меня зовут Михаил в настоящее время являюсь предствителем компании TriS в городе Хабаровск. Ищу точки сбыта в крупных населенных пунктах Хабаровского края для продвижения инновационного утеплителя для бытовых нужд. Купить утеплитель Teplis можно оптом и розницу от 360 руб.  WhatsApp Telegram +7 924 203 53 00

.Купить напыляемый утеплитель Teplis в Хабаровске

Утеплитель Teplis

Teplis - напыляемый полиуретановый утеплитель в баллонах. Да, внешне он похож на монтажную пену, которую все знают и часто применяют в строительстве. Принцип работы утеплителя Teplis такой же простой как у монтажной пены, только это не одно и тоже как многие могут подумать. Для напыления понадобится только монтажный пистолет, в комплекте с баллоном идут две насадки, разной направленности, все зависит от поверхности и способа нанесения. Утеплитель легко напылять даже на самую сложную поверхность в самых труднодоступных местах. У него хорошая адгезия, прилепает практически ко всем поверхностям, читайте инструкцию на баллоне перед применением.

Почему выбирают утеплитель Teplis

При аналезе рынка рассматриваются основные вопросы, такие как цена и качество материала. Далее можно посчитать стоимость самой работы, если нет опыта в строительстве, придется нанять строительную бригаду, оплатить доставку строительного материала и т. д. придется за все платить. В Хабаровске Poiynor стоит 1 баллон 468 руб. много скажете вы? Вроде как и много, но это только с одной стороны! Одного баллона хватает до 2 кв м толщиной до 3 см. при этом меньший слой Teplisa не уступает другим утеплителям и даже превосходит по некоторым параметрам. Например - главная его роль звуко-теплоизоляция, он долговечен, безопасен, экономичен, прост в применении!

Сравнения с другими утеплителями

Позже я выяснил, что цена на Teplis или Polynor, не суть, выгодно отличается по сравнению стоимости других утеплителей! Поставьте себя на место потребителя. Элементарно, первое что приходит в голову - это сэкономил на рабочих, на работе, на оборудовании и даже на инструменте, не говоря о транспортировке материалов, у меня минивэн, 100 - 200 быллонов поместятся без проблем. Можно примерно сравнить цены на графике, обратите внимание на дополнительные затраты, это важный момент.

Купить напыляемый утеплитель Teplis в Хабаровске

Минусы как и плюсы есть у всех утеплителей, в том числе у ППУ в Баллноах, мне важно любое мнение. Отвечу на ваши вопросы, спасибо!

Поделиться сообщением

Гость TyroneBus

Хорошая вешь, особенно для труднодоступных мест, пришлось утеплять крышу, пробовал то и другое, сначала полинором пока он не закончился, потом купил теплис который мне больше вкатил! Он плотнее на ощупь и труднее оторвать, я думаю цена играет не малую роль, что дешевле было то я и взял, теплис оказался дешевле на 30 рублей. Вроде дорого выходит за баллон, а на деле он выгодней один хрен получается... Рекомендую!

Поделиться сообщением

admin

Наглядное сравнение напыляемого утеплителя Teplis и Polynor

А вам на первый взгляд что больше понравилось? Перед тем как написать комментарий советую зарегистрироваться на форуме.

Поделиться сообщением

Гость serenaev2

Привет! Он как монтажная пена подвержен разрушению от солнца?

Поделиться сообщением

admin
В 28.09.2018 в 23:46, Гость serenaev2 сказал:

Привет! Он как монтажная пена подвержен разрушению от ультрафиолетовых лучей, вообщем от солнца?

Здравствуйте! От солнца многие материалы разрушаются, в том числе и утеплитель Teplis. Если речь идет о утеплении дома, квартиры, фасада, кровли, лоджии и т. д. тут в любом случаии придется закрывать панелями, чтобы не портить вид. Если к примеру взять емкость такая как на фото, на которую поподает прямой солнечный свет, советую покрасить балончиком или обычной краской.

Поделиться сообщением

Гость MaksimVesty

И сколько стоит баллон? Спасибо!

Поделиться сообщением

admin
В 29.09.2018 в 22:04, Гость MaksimVesty сказал:

И сколько стоит теплис за 1 шт. ?

Розница 420 руб. Оптом от 360 руб. зависит от объема!

Выход 1 ного баллона 2 кв м. толщиной до 25 мм.

Вообще планирутся продажи комплектами, от одного ящика, 12 баллонов, частным лицам, чем больше комплект тем он дешевле выйдет.

В перспективе найти точки сбыта в Хабаровском крае, магазины, строительные компании, бригады и т. д. кому интересно пишите звоните. Оптом до 360 р. за баллон.

Поделиться сообщением

admin

Надо утеплить производственное помещение, склад, ангар, погреб, гараж? Проблем нет!

Поделиться сообщением

Гость NikolayDetry

Я читал комментарии, что эти утеплители в баллонах как монтажная пена! Да какая на хер разниза, я устанавливаю платиковые окна много лет, утепляем их той же пеной, и еще никто не жу жу... Тепло уютно и не дует! А эти гребаные балконы, метр на метр, там только жидкими утеплителем и напылять и тепло и удобно, ну ваняет, ну пованяет да перестанет! Удобная вещь

Поделиться сообщением

admin
В 30.09.2018 в 13:53, Гость NikolayDetry сказал:

А эти гребаные балконы, метр на метр, там только жидкими утеплителем и напылять и тепло и удобно, ну ваняет, ну пованяет да перестанет! Удобная вещь

Кстати о балконах метр на метр...) Болконы стало удобно утеплять с помощью напыляемого утеплителя!

Поделиться сообщением

Гость DMem

Здравствуйте! Кто знает сколько сейчас стоит утеплить дом промышленным пенополиуританом? Желательно инфа из первых уст с города Хабаровска. Я хочу сравнить цены утеплителя в баллонах и услуги по напылению у фирм. Я видел как утепляли лоджию в комнате отдыха моего руководителя, точнее видел что утеплили а чем конкретно не видел, похож цветом на теплис, точно хз. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Питер
В 02.10.2018 в 22:42, Гость DMem сказал:

Кто знает сколько сейчас стоит утеплить дом промышленным пенополиуританом в Хабаровске, просто хочу сравнить цены, утеплителя в баллонах и услуги по напылению у фирм.

Думаю цены не сильно отличаются по РФ на услуги промышленного утепления, хотя дальний восток это исключение, тут они отличаются и сильно)) Получается такая схема, компании берут за свои услуги за 1 куб. м. 20 000 р. это с учетом материалов и работой. Держитесь за стул крепче, 11 м. куб. хватает напылить 220 м. кв. толщиной слоя до 5 см. А дальше вы знаете! 11 м. куб. умножить на 20 000 р. = 220 000 р.

Теперь берем баллон Teplisa пусть даже будет 460 р. за шт. Выход с одного баллона до 2 кв. м толщина слоя 25 мм. (1 кв м. соответственно 5 см.) если надо слой 5 см. на объект 220 кв. м. тогда берем 220 баллонов Teplisa и умножаем на 460 р. = 101 200 р. Это цена без работы!

Кто знает сколько такая работа будет стоить 10 000 р или 50 000 р. на теже 220 квадратов?

Поделиться сообщением

admin
В 03.10.2018 в 23:07, Гость Питер сказал:

Кто знает сколько такая работа будет стоить 10 000 р или 50 000 р. на теже 220 квадратов?

Всё завист от сложности объекта, если работа простая, за день можно справиться! Ну вот и считайте, сложность работы, время работы, 100 - 200 руб. кв. м. и получаем конечную сумму на которую можно договориться. Вообще такие утеплители созданы для бытовых нужд, это значит сделать работу по дому без помощи специалистов и специального оборудования!

Но есть реальные люди которые утепляют полностью фасады своих домов, фундамент, крыши, монсарды, полы, стены изнутри и т. д. и это чесло людей растет с каждым днем. А Polynor как первопроходец в этом деле, доказал свою выгоду, уже не раз, даже свою - как многие считают завышенную цену, оправдал! И я ничего против их не имею, работают люди, развиваются.

Поделиться сообщением

Гость nstianig

В Комсомольск есть отправка?

Поделиться сообщением

Гость MichaelNam

Полезная вещь, лоджия стала теплее, до этого был пенопласт, рекомендую!

Поделиться сообщением

admin
В 10.10.2018 в 13:40, Гость nstianig сказал:

В Комсомольск есть отправка?

Конечно! Доставка до транспортной от 12 баллонов, если мение 12-ти 300 р. доставка до транспортной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти