Перейти к содержанию
TimaOOO

Купить утеплитель Teplis в Хабаровске

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

TimaOOO

Когда появится в магазинах утеплитель Teplis в Хабаровске? Хочу купить чтобы утеплить погреб в доме, увидел рекламу а найти не могу!

Поделиться сообщением

admin

Напыляемый Полиуретановый Утеплитель в баллонах Teplis

Здравствуйте, меня зовут Михаил в настоящее время являюсь торговым агентом компании TriS в городе Хабаровск. Ищу точки сбыта в крупных населенных пунктах Хабаровского края - Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Советская Гавань, Николаевск-на-Амуре, Бикин, Вяземский. По желанию - могу предложить сотрудничество малому - среднему бизнесу, я считаю Teplis товар который сам себя продает, как говрят "достаточно подать на блюде". Инновационный утеплитель создан специально для бытовых нужд. Имеет широкое применение в строительстве, а это значит расчитан на большие объемы, кому интересно звоните, пишите. Купить утеплитель Teplis можно оптом и розницу. 

• Телефон    +7 914 203 53 00
  • WhatsApp +7 914 203 53 00
  • Telegram    +7 914 203 53 00

.Купить утеплитель Teplis в Хабаровске

Купить лучший утеплитель Teplis

Teplis - напыляемый полиуретановый утеплитель в баллонах. Внешне он выглядит как баллон из под монтажной пены, которую все знают и часто применяют в строительстве. Принцип работы утеплителя Teplis такой же простой как у монтажной пены. Для напыления понадобится обычный монтажный пистолет, в комплекте с баллоном идут две насадки, остается взять насадки и пойти в магазин чтобы подобрать пистолет. Утеплитель легко напылять даже на самую сложную поверхность в самых труднодоступных местах. У него хорошая адгезия, прилепает практически ко всем поверхностям. Советуем читать инструкцию на баллоне перед применением, а так же читать комментарии на форуме от людей которые применяли товар на практике B| они вам помогут определиться с выбором.

Почему выбирают Teplis

_.jpg.0684eeae1ebc1a7640588fd37399cb19.jpg

При аналезе рынка рассматриваются основные вопросы, такие как цена и качество материала - надо пологать что это важный момент при выборе лучшего утеплителя. Далее можно посчитать стоимость самой работы. Если нет опыта в строительстве, придется нанять строительную бригаду, оплатить доставку строительного материала и т. д. придется буквально за ВСЁ платить. Одного баллона Teplis хватает до 2 кв м толщиной до 2,5 см. при этом меньший слой не уступает другим утеплителям к которым все привыкли. Главная его работа - это звукотеплоизоляция, исключает мостики холода, долговечен, безопасен, экономичен, прост в применении, практически полностью исключает человеческий фактор!

Лучший утеплитель можно использовать:

1. Для утепления балконов
  2. Для утепления вентиляции и кондиционирования
  3. При звукоизоляции помещений
  4. При шумоизоляции автомобилей
  5. Утепление вагон-домов
  6. Утепление домов из сип-панелей
  7. Утепление фундамента
  8. Утепление гаража и подсобных помещений
  9. Утепление бассейна (снаружи)
  10. Утепление фасадов
  11. Система внутреннего утепления
  12. Акустическая перегородка
  13. Утепление кровли (к примеру, чердак или потолок)
  14. Утепление пола по лагам
  15. Утепление емкостей (резервуаров)
  16. Изоляция воздуховодов
  17. Теплоизоляция конструкций из профлиста
  18. Теплоизоляция строительных конструкций (швелеров)
  19. Теплоизоляция ворот
  20. Производственных помещений и сооружений
  21. Трубопроводов и других инженерных коммуникаций и систем
  22. Изотермических вагонов, фургонов-термосов и аналогичных транспортных средств

Сравнения с другими утеплителями

Цена на Teplis выгодно отличается по сравнению стоимостью других утеплителей! Если поставьте себя на место покупателя - это экномия на рабочих и специалистах - тратится меньше времени и сил, не надо использовать дорогое оборудование и покупать инструмент, транспортировка. По графику ниже можно примерно сравнить цены, обратите внимание на дополнительные затраты и стоимость на 100 кв. м. с работой.

Минусы как и плюсы есть у всех утеплителей, в том числе у НПУ в Баллноах, пожалуй плюсов все равно больше! Многие привыкли к миниральной вате или экструдированному пенополистиролу, пенопласту и т. д., Эх, что поделать B|

Задавайте вопросы, пишите комменты, нам важно знать ваше мнение, отвечу на ваши вопросы, чтобы купить утеплитель и связь на форуме BOLOTO27.ru через администрацию форума.

Поделиться сообщением

Гость TyroneBus

Хорошая вешь, особенно для труднодоступных мест, пришлось утеплять крышу, пробовал то и другое, сначала полинором пока он не закончился, потом купил теплис! Он плотнее на ощупь и труднее оторвать, я думаю цена играет не малую роль, что дешевле было то я и взял, теплис оказался дешевле на 30 рублей. Если бы был полинор дешевле, взял бы его... Если не брать стоимость, теплис мне ближе. И не дорого выходит за баллон, на деле он выгодней один хрен получается, время, силы и доп. материалы не надо докупать, плюс с поверхностью полный контакт, не появится плесень и конденсат между стеной и утеплителем,... Рекомендую!

Поделиться сообщением

Гость serenaev2

Привет! Он как монтажная пена подвержен разрушению от солнца?

Поделиться сообщением

admin
В 28.09.2018 в 23:46, Гость serenaev2 сказал:

Привет! Он как монтажная пена подвержен разрушению от ультрафиолетовых лучей, вообщем от солнца?

Здравствуйте! От солнца практически все разрушается, в том числе и утеплитель Teplis. Если речь идет о утеплении дома, квартиры, фасада, кровли, лоджии и т. д. в любом случаи придется закрывать панелями, сайдингом и т. д. тем более если это внешний вид. К примеру взять емкость такая как на фото ниже, на которую поподает прямой солнечный свет, советую покрасить балончиком или обычной краской и т. д.

Поделиться сообщением

admin
В 29.09.2018 в 22:04, Гость MaksimVesty сказал:

И сколько стоит теплис за 1 шт. ?

Розница от 420 руб. Оптом от 380 руб. объемы, объемы!

Здравствуйте! Выход 1 ного баллона 2 кв м. толщиной до 25 мм.

Вообще планирутся продажи комплектами, от одного ящика, 12 баллонов, частным лицам на объемы скидки!

Точки сбыта в Хабаровском крае, магазины, строительные компании, бригады и т. д. кому интересно пишите звоните. Оптом до 380 р. объемы, объемы.

Поделиться сообщением

admin

Надо утеплить производственное помещение, склад, ангар, погреб, гараж? Проблем нет!

Поделиться сообщением

Гость NikolayDetry

Я читал комментарии, что эти утеплители в баллонах как монтажная пена! Да какая разниза, я устанавливаю платиковые окна много лет, утепляем их той же пеной, и еще никто не жу жу... Тепло уютно и не дует! А эти гребаные балконы, метр на метр, там только жидкими утеплителем и напылять и тепло и удобно, ну ваняет, ну пованяет да перестанет! Удобная вещь

Поделиться сообщением

admin
В 30.09.2018 в 13:53, Гость NikolayDetry сказал:

А эти гребаные балконы, метр на метр, там только жидкими утеплителем и напылять и тепло и удобно, ну ваняет, ну пованяет да перестанет! Удобная вещь

Кстати о балконах метр на метр...) Болконы стало удобно утеплять с помощью напыляемого утеплителя!

Поделиться сообщением

Гость DMem

Здравствуйте! Кто знает сколько сейчас стоит утеплить дом промышленным пенополиуританом? Желательно инфа из первых уст с города Хабаровска. Я хочу сравнить цены утеплителя в баллонах и услуги по напылению у фирм. Я видел как утепляли лоджию в комнате отдыха моего руководителя, точнее видел что утеплили а чем конкретно не видел, похож цветом на теплис, точно хз. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Питер
В 02.10.2018 в 22:42, Гость DMem сказал:

Кто знает сколько сейчас стоит утеплить дом промышленным пенополиуританом в Хабаровске, просто хочу сравнить цены, утеплителя в баллонах и услуги по напылению у фирм.

Думаю цены не сильно отличаются по РФ на услуги промышленного утепления, хотя дальний восток это исключение, тут они отличаются и сильно)) Получается такая схема, компании берут за свои услуги за 1 куб. м. 20 000 р. это с учетом материалов и работой. Держитесь за стул крепче, 11 м. куб. хватает напылить 220 м. кв. толщиной слоя до 5 см. А дальше вы знаете! 11 м. куб. умножить на 20 000 р. = 220 000 р.

Теперь берем баллон Teplisa пусть даже будет 460 р. за шт. Выход с одного баллона до 2 кв. м толщина слоя 25 мм. (1 кв м. соответственно 5 см.) если надо слой 5 см. на объект 220 кв. м. тогда берем 220 баллонов Teplisa и умножаем на 460 р. = 101 200 р. Это цена без работы!

Кто знает сколько такая работа будет стоить 10 000 р или 50 000 р. на теже 220 квадратов?

Поделиться сообщением

admin
В 03.10.2018 в 23:07, Гость Питер сказал:

Кто знает сколько такая работа будет стоить 10 000 р или 50 000 р. на теже 220 квадратов?

Всё завист от сложности объекта, если работа простая, за день можно справиться! Ну вот и считайте, сложность работы, время работы, 100 - 200 руб. кв. м. и получаем конечную сумму на которую можно договориться. Вообще такие утеплители созданы для бытовых нужд, это значит сделать работу по дому без помощи специалистов и специального оборудования!

Уже есть много частников - которые утепляют фасады своих домов, фундамент, крыши, монсарды, полы, стены изнутри и т. д. и это чесло людей растет с каждым днем. Промышленный ППУ как первопроходец в этом деле, доказал свою выгоду, даже стакой высокой ценой, пожалуй он самый дорогой вид утеплителя! Ничего против не имею, только теперь появилась альтернатива.

Поделиться сообщением

Гость MichaelNam

Полезная вещь, лоджия стала теплее, до этого был пенопласт, рекомендую!

Поделиться сообщением

admin
В 10.10.2018 в 13:40, Гость nstianig сказал:

В Комсомольск есть отправка?

Конечно! Доставка до транспортной от 24 баллонов бесплатно, если мение 24-х 300 р. доставка.

Поделиться сообщением

Гость Костя

Здравствуйте! Пару слов, купил утеплитель на испытание одну шт, испытывал в погребе, впечатления остались положительные! Докуплю баллоны и доделаю. Наносить очень легко и быстро, водой предворительно не опрыскивал, гразь с паутиной и другой мешурой не счищал. Наносить советую тонким слоем, будет получаться поверхность ровнее и не отвалится ничего. Вообщем советую, не надо мучиться с пенопластом, как я клеил в гараже. Фото прилагаю, растянул на пару стенок примерно на 6 кв м. просто испытал один баллон, растянул тонким слоем!

Поделиться сообщением

Гость Михаил

Добрый вечер! Константин, WhatsApp Telegram +7 924 203 53 00, скидка для вас максимальная 420 руб. шт.

Поделиться сообщением

Гость Николай
В 25.10.2018 в 22:07, Гость Костя сказал:

Здравствуйте! Пару слов, купил утеплитель на испытание одну шт, испытывал в погребе, впечатления остались положительные! Докуплю баллоны и доделаю. Наносить очень легко и быстро, водой предворительно не опрыскивал, гразь с паутиной и другой мешурой не счищал. Наносить советую тонким слоем, будет получаться поверхность ровнее и не отвалится ничего. Вообщем советую, не надо мучиться с пенопластом, как я клеил в гараже, фото прилагаю, растянул на пару стенок примерно на 6 кв м хватило.

Не плохо выглядит, цвет не ломает глаз, вот полинора слишком не приятный цвет, по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением

Гость Kiryha
В 03.10.2018 в 23:07, Гость Питер сказал:

Теперь берем баллон Teplisa пусть даже будет 460 р. за шт. Выход с одного баллона до 2 кв. м толщина слоя 25 мм. (1 кв м. соответственно 5 см.) если надо слой 5 см. на объект 220 кв. м. тогда берем 220 баллонов Teplisa и умножаем на 460 р. = 101 200 р. Это цена без работы!

А то что это баллоны учитавается?) Это же намного проще с точки зрения работы, распылять, да?! Квадратный метр будет стоить не меньше чем 100 рублей, 100 на 220 = 22 000 рублей, все зависит от сложности, получается дешвле даже с работой. Все равно теплис с полинором выигрывают в этом плане! Да, это как шифер, он есть, но его уже не используют при строительстве )) Так же и с утеплителями, если есть новые более дешевые, не уступающие по технологии, зачем использовать строе и более дорогое? Это не логочино!

Поделиться сообщением

Гость Костя
В 25.10.2018 в 22:07, Гость Костя сказал:

Здравствуйте! Пару слов, купил утеплитель на испытание одну шт, испытывал в погребе, впечатления остались положительные! Докуплю баллоны и доделаю. Наносить очень легко и быстро, водой предворительно не опрыскивал, гразь с паутиной и другой мешурой не счищал. Наносить советую тонким слоем, будет получаться поверхность ровнее и не отвалится ничего. Вообщем советую, не надо мучиться с пенопластом, как я клеил в гараже, фото прилагаю, растянул на пару стенок примерно на 6 кв м хватило

Привет это сново я! Купил сегодня утеплитель, продолжил утеплять... Сфоткал стену, чуть больше 4 кв м. вместе с дверью. Нанес 1-й баллон на 4 кв м.

Купить пенополиуретановый утеплитель Teplis

Через 15 минут нанес 2-й баллон на 4 кв м.

Картина маслом, слой примерно 2-2,5, местами 5см. есть запах, даже с закрытой дверью не критично, хоть находился в закрытом помещении 30 минут. Испытание прошел на 5+ рекомендую...!!!!

Поделиться сообщением

Гость Михаил
В 27.10.2018 в 16:49, Гость Костя сказал:

Картина маслом, слой примерно 2-2,5, местами 5см. есть запах, даже с закрытой дверью не критично, хоть находился в закрытом помещении 30 минут. Испытание прошел на 5+ рекомендую...!!!!

Спасибо за честный отзыв Константин! Хочу напомнить, что сейчас можно купить утеплитель по выгодной цене, после нового года цены выростут. Закупайтесь на весну кто не успел в этом сезоне, после зимы доделаете :)

Поделиться сообщением

Гость Крим
В 27.10.2018 в 16:49, Гость Костя сказал:

Картина маслом, слой примерно 2-2,5, местами 5см. есть запах, даже с закрытой дверью не критично, хоть находился в закрытом помещении 30 минут. Испытание прошел на 5+ 

На метал ляжет? И чем плиты пенополистерола отличаются от жидкого пенолиуретана?

Поделиться сообщением

admin
В 30.09.2018 в 13:53, Гость NikolayDetry сказал:

Я читал комментарии, что эти утеплители в баллонах как монтажная пена! Да какая разниза, я устанавливаю платиковые окна много лет, утепляем их той же пеной, и еще никто не жу жу... Тепло уютно и не дует! А эти гребаные балконы, метр на метр, там только жидкими утеплителем и напылять и тепло и удобно, ну ваняет, ну пованяет да перестанет! Удобная вещь

Разница все же есть и большая, это не монтажная пена))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...