Перейти к содержанию

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Teplis
В 23.12.2018 в 19:49, Гость Владимир сказал:

Правильно думаете, поддержу!!!

Спасибо)

Утепление полов со стороны подвального помещения TEPLIS

Приглашаю к сотрудничеству строительные бригады, магазины и т. д. предоставлю стеллажи специализированным магазинам. Если надо) 

Опт:

Упаковка     Цена
1-5 уп        - 400 р
6-10 уп      - 395 р
11-15 уп    - 390 р
16-20 уп    - 385 р
21-25 уп    - 380 р

Купить теплоизоляцию Хабаровск

Поделиться сообщением

Гость Deniska90

Здравствуйте, крутая штука я про Утеплитель) Кто производитель если не секрет?

Поделиться сообщением

admin
В 07.01.2019 в 21:44, Гость Deniska90 сказал:

Добрый день! Завод в Татарстане 

Поделиться сообщением

Гость Golovatenko

Рекомендую, покупаю у Михаила не первый раз, единственный минус нельзя использовать при низких температурах.

Поделиться сообщением

Teplis
В 07.01.2019 в 21:44, Гость Deniska90 сказал:

Добрый день, компания Tris

1 час назад, Гость Golovatenko сказал:

Рекомендую, покупаю у Михаила не первый раз, единственный минус нельзя использовать при низких температурах.

Спасибо! Обращайтесь если что) До -5 это да, единственный минус.

Поделиться сообщением

Гость Андрей А.

Я использовал при небольшом минусе. Процесс прошёл так же и эффект получился таким же, как при +10, когда использовал в первый раз. А вообще, штука интересная - работаешь ей с азартом даже.

Поделиться сообщением

Гость Dmitrii

Мне этим утеплителем товарищ делал звукоизоляцию в авто. Я сначала с недоверием отнесся к такой идее, но в интернет зашёл и увидел, что так можно, оказывается. Точно не знаю, в какие места и сколько этого утеплителя мой друг запенил, но эффект отличный получился.

Поделиться сообщением

Гость Анатолич

Я на своём веку различными утеплителями пользовался. Пришёл к выводу, что напыляемый Teplis наиболее удобный в применении. И эффект от него хороший - узнал по чердаку и гаражу, где он применён.

Поделиться сообщением

Гость Георгий

Ложится на что угодно это и есть один из основных плюсов данного утеплителя. Вещь универсальная и пользоваться ей можно в самых разных условиях. Главное, не перегибать палку и не использовать его при морозах, например.

Утеплитель для дома

Утеплитель для дома

Утеплитель для дома

Поделиться сообщением

admin
В 17.01.2019 в 21:42, Гость Анатолич сказал:

Я на своём веку различными утеплителями пользовался. Пришёл к выводу, что напыляемый Teplis наиболее удобный в применении. И эффект от него хороший - узнал по чердаку и гаражу, где он применён.

Утепление наружных конструкций загородного дома позволяет снизить расходы на эксплуатацию жилья, создать комфортные условия для проживания в зимний период. Современные утеплители являются удобными в монтаже и при этом доступными по цене материалами. Одна из наиболее эффективных технологий теплоизоляции заключается в напылении пенополиуретана на стены, кровлю и перекрытия. Этот способ подходит для утепления коттеджей, бань, хозяйственных построек. С помощью напыляемого пенополиуретана можно качественно и в сжатые сроки утеплить кровлю, полы, фундамент, подвальное помещение, наружные стены.

Пенополиуретан имеет следующие преимущества:

• небольшой вес;
  • очень низкая теплопроводность;
  • пожаробезопасность;
  • прочная и упругая структура;
  • не подвержен усадке;
  • не боится воздействия воды;
  • можно использовать без гидроизоляции;
  • подходит для утепления жилых помещений;
  • экологичный, безвредный утеплитель;
  • большой срок службы;
  • высокая адгезия (прочно склеивается с поверхностями);
  • простая технология напыления.

Напыляемый пенополиуретан надежно приклеивается к кирпичу, дереву, металлу, бетону. Он не отслаивается от поверхностей утепленных конструкций, поскольку выдерживает вибрации, не дает усадки, не расширяется и не сжимается при температурных перепадах, не становится хрупким в мороз, не разлагается под действием сильных химикатов.

Цитата

Достоинством полиуретана является его экологичность. Материал совершенно не выделяет вредных компонентов, не разлагается на отдельные соединения.

Принцип технологии напыления

Полиуретан получают путем соединения нескольких компонентов в баллоне. В результате химической реакции на воздухе происходит образование расширяющейся смеси, которая под давлением распыляется через форсунку. Мелкодисперсный состав проникает в мельчайшие щели, равномерно распределяется по поверхности и склеивается со строительными конструкциями. При контакте с воздухом происходит вспенивание, в результате чего образуется толстый слой затвердевшей пористой массы, 97% объема которой занимает воздух.

Качественный пенополиуретан не подвержен усадке, поэтому свежеуложенный теплоизоляционный слой не изменяется в размерах, не отслаивается и не растрескивается. Технология позволяет получить бесшовный слой, не имеющий зазоров, щелей, трещин.

Утепленные конструкции не испытывают серьезной перегрузки, так как вес пенополиуретана очень небольшой. Это позволяет использовать технологию для теплоизоляции очень старых кровель, перекрытий и ограждающих конструкций. Так как способ напыления не предполагает предварительной установки обрешетки и подготовки базовых поверхностей, технология успешно применяется для теплоизоляции старинных зданий, чувствительных к механическому воздействию.

С помощью напыляемого пенополиуретана можно достичь существенного увеличения теплотехнических характеристик здания при сравнительно небольших потерях полезной площади. Это обусловлено тем, что утеплитель наносится очень тонким слоем. Всего 10 см пенополиуретана могут задерживать тепло так же эффективно, как кирпичная конструкция толщиной 150 см.

Благодаря использованию пенополиуретана значительно улучшается состояние ответственных конструкций. Деревянные материалы приобретают надежную защиту от поступления влаги снаружи, поскольку этот утеплитель выступает в качестве гидроизоляции.

Во влажной среде пенополиуретан не теряет своих теплоизоляционных характеристик, так как не впитывает воду. Такой материал идеально подходит для утепления подвалов, фундаментов и прочих конструкций, испытывающих влияние грунтовой, дождевой или талой воды.

Поделиться сообщением

Гость DiploNikKak

Брал на пробу, вещь! Весной утепляюсь, решено, купил тепловизор бля... через стены уходит тепло...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...