Перейти к содержанию
Авторизация  
Firen

Где посмотреть видео, как сделать кровлю из металлочерепицы?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Firen

Господа, такой вопрос: скажите, где посмотреть видео, как сделать кровлю из металлочерепицы? Реально ли самому этому  научиться только по видео без практики? Что самое сложное в монтаже? 

Поделиться сообщением

Tolik

Такие видео есть на Youtube. Есть много видео-каналов, которые посвящены данным вопросам. 

Только на одном канале не стоит останавливаться, потому что каждый по своему рассказывает и лучше, если это будет в сравнении. 

Поделиться сообщением

Firen
5 часов назад, Tolik сказал:

Такие видео есть на Youtube. Есть много видео-каналов, которые посвящены данным вопросам. 

Только на одном канале не стоит останавливаться, потому что каждый по своему рассказывает и лучше, если это будет в сравнении. 

Я уже бывал там. Много есть видео, но все отдельными кусками. Хотелось бы, чтобы было всё от а до я, а не как сделать обрешетку, как крепить. Много всё равно нюансов не рассказывают. Собираюсь просто это делать самостоятельно с напарником. Нужно знать все тонкости. 

Поделиться сообщением

Simonov

Так а вы возьмите по этапам распишите, что зачем и действуйте по инструкции. Вдвоём будет тяжело это сделать, смотря конечно, какие у вас объёмы работ. 

Поделиться сообщением

Don
В 31.08.2017 в 21:32, Firen сказал:

Господа, такой вопрос: скажите, где посмотреть видео, как сделать кровлю из металлочерепицы? Реально ли самому этому  научиться только по видео без практики? Что самое сложное в монтаже? 

Если делаете себе и руки растут из правильного места, то тогда можно научиться всему, для этого и видео не нужно. Сейчас крыши накрывают точно также, как это делалось лет 30-40 тому назад, технология одна и таже, просто материалы немного современнее стали. 

Поделиться сообщением

Tolik
В 01.09.2017 в 20:03, Firen сказал:

Я уже бывал там. Много есть видео, но все отдельными кусками. Хотелось бы, чтобы было всё от а до я, а не как сделать обрешетку, как крепить. Много всё равно нюансов не рассказывают. Собираюсь просто это делать самостоятельно с напарником. Нужно знать все тонкости. 

А вы думаете, что можно просто так найти канал, где вам возьмут все и выложат по полочкам? Если и такие есть, то скорее всего платные, потому что сейчас научились уже на всём зарабатывать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация