Перейти к содержанию
Авторизация  
Firen

Где посмотреть видео, как сделать кровлю из металлочерепицы?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Firen

Господа, такой вопрос: скажите, где посмотреть видео, как сделать кровлю из металлочерепицы? Реально ли самому этому  научиться только по видео без практики? Что самое сложное в монтаже? 

Поделиться сообщением

Tolik

Такие видео есть на Youtube. Есть много видео-каналов, которые посвящены данным вопросам. 

Только на одном канале не стоит останавливаться, потому что каждый по своему рассказывает и лучше, если это будет в сравнении. 

Поделиться сообщением

Firen
5 часов назад, Tolik сказал:

Такие видео есть на Youtube. Есть много видео-каналов, которые посвящены данным вопросам. 

Только на одном канале не стоит останавливаться, потому что каждый по своему рассказывает и лучше, если это будет в сравнении. 

Я уже бывал там. Много есть видео, но все отдельными кусками. Хотелось бы, чтобы было всё от а до я, а не как сделать обрешетку, как крепить. Много всё равно нюансов не рассказывают. Собираюсь просто это делать самостоятельно с напарником. Нужно знать все тонкости. 

Поделиться сообщением

Simonov

Так а вы возьмите по этапам распишите, что зачем и действуйте по инструкции. Вдвоём будет тяжело это сделать, смотря конечно, какие у вас объёмы работ. 

Поделиться сообщением

Don
В 31.08.2017 в 21:32, Firen сказал:

Господа, такой вопрос: скажите, где посмотреть видео, как сделать кровлю из металлочерепицы? Реально ли самому этому  научиться только по видео без практики? Что самое сложное в монтаже? 

Если делаете себе и руки растут из правильного места, то тогда можно научиться всему, для этого и видео не нужно. Сейчас крыши накрывают точно также, как это делалось лет 30-40 тому назад, технология одна и таже, просто материалы немного современнее стали. 

Поделиться сообщением

Tolik
В 01.09.2017 в 20:03, Firen сказал:

Я уже бывал там. Много есть видео, но все отдельными кусками. Хотелось бы, чтобы было всё от а до я, а не как сделать обрешетку, как крепить. Много всё равно нюансов не рассказывают. Собираюсь просто это делать самостоятельно с напарником. Нужно знать все тонкости. 

А вы думаете, что можно просто так найти канал, где вам возьмут все и выложат по полочкам? Если и такие есть, то скорее всего платные, потому что сейчас научились уже на всём зарабатывать. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация