Перейти к содержанию
admin

Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Новый Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом. Уходящий год запомнился многим происходящими событиями, в том числе на которые повлияли сами жители Хабаровского края - сказал губернатор! Следующий год будет не простой. Накопилось много проблем, бывший глава региона их оставил на нас с вами и только мы вместе, способны их решить... 

Это не я выдумал, просто коротко перевел из прочитанного)

Не знаю, чем обычные смертные могут помочь, разве что морально поддержать? Вообщем, пожелаем нам всем в 2019 году, изменений, в лучшую сторону...

С НОВЫМ ГОДОМ

image35870466_7c45d283e1e1448a90d7003ef42ab15c.jpg

Поделиться сообщением

Гость Rigona78
В 31.12.2018 в 22:23, admin сказал:

Новый Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом. Уходящий год запомнился многим происходящими событиями, в том числе на которые повлияли сами жители Хабаровского края - сказал губернатор! Следующий год будет не простой. Накопилось много проблем, бывший глава региона их оставил на нас с вами и только мы вместе, способны их решить... 

Это не я выдумал, просто коротко перевел из прочитанного)

Не знаю, чем обычные смертные могут помочь, разве что морально поддержать? Вообщем, пожелаем нам всем в 2019 году, изменений, в лучшую сторону...

Он начал то не плохо, все думали, что его выбрали на зло оборзевшим единоросам, а он попер, надо поддержать, мужика) С новым годом!!!

Поделиться сообщением

admin

Вообщем за год не хрена не изменилось! Конечно, кроме цен, они выросли, хотя губер обещал обратное))) Такой шанс промотали Хабаровчане... Я про выборы депутатов и Платошкина Н Н!

Поменяли шило на мыло, как можно считать что ЛДПР и Едросня это разные вещи? С каждым разом убеждаюсь, что вы (люди) не заслуживаете нормальной жизни, вы заслуживаете одного! Чтобы вас доили как коз B|

Поделиться сообщением

Гость Lemon

Еще есть сомнения? Вот ССЫЛКА как чудесный Фургал за счет края, хочет страховать свой бизнес, завод (Амурсталь) слышали про такой?)) Если коротко. У завода есть инвесторы, которые все риски обязаны брать на себя. Так вот, эти хитрожопые решили, что своими бабками рисковать они не хотят, за то есть имущество в крае на несколько миллиардов, которым можно распоряжаться по своему усмотрению. Хотя бы потому что, губернатор Хабаровского края имеет прямой интерес к этому заводу B| Ну вы поняли, да? Вы же не тупицы, или все же...?)))

Поделиться сообщением

admin
В 18.12.2019 в 22:11, Гость Lemon сказал:

Хотя бы потому что, губернатор Хабаровского края имеет прямой интерес к этому заводу B| Ну вы поняли, да? Вы же не тупицы, или все же...?)))

Мы то поняли, только нашим дереволазам, еще осталось понять! 

Даже Хабаровское управление ФАС, не может смериться, что перед их носом, ну по сути, происходит особокрупное хищение, имущества Хабаровского края. Это вот, удивительно!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...