Перейти к содержанию
admin

Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Новый Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом. Уходящий год запомнился многим происходящими событиями, в том числе на которые повлияли сами жители Хабаровского края - сказал губернатор! Следующий год будет не простой. Накопилось много проблем, бывший глава региона их оставил на нас с вами и только мы вместе, способны их решить... 

Это не я выдумал, просто коротко перевел из прочитанного)

Не знаю, чем обычные смертные могут помочь, разве что морально поддержать? Вообщем, пожелаем нам всем в 2019 году, изменений, в лучшую сторону...

С НОВЫМ ГОДОМ

image35870466_7c45d283e1e1448a90d7003ef42ab15c.jpg

Поделиться сообщением

Гость Rigona78
В 31.12.2018 в 22:23, admin сказал:

Новый Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом. Уходящий год запомнился многим происходящими событиями, в том числе на которые повлияли сами жители Хабаровского края - сказал губернатор! Следующий год будет не простой. Накопилось много проблем, бывший глава региона их оставил на нас с вами и только мы вместе, способны их решить... 

Это не я выдумал, просто коротко перевел из прочитанного)

Не знаю, чем обычные смертные могут помочь, разве что морально поддержать? Вообщем, пожелаем нам всем в 2019 году, изменений, в лучшую сторону...

Он начал то не плохо, все думали, что его выбрали на зло оборзевшим единоросам, а он попер, надо поддержать, мужика) С новым годом!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...