Перейти к содержанию
admin

Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Новый Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом. Уходящий год запомнился многим происходящими событиями, в том числе на которые повлияли сами жители Хабаровского края - сказал губернатор! Следующий год будет не простой. Накопилось много проблем, бывший глава региона их оставил на нас с вами и только мы вместе, способны их решить... 

Это не я выдумал, просто коротко перевел из прочитанного)

Не знаю, чем обычные смертные могут помочь, разве что морально поддержать? Вообщем, пожелаем нам всем в 2019 году, изменений, в лучшую сторону...

С НОВЫМ ГОДОМ

image35870466_7c45d283e1e1448a90d7003ef42ab15c.jpg

Поделиться сообщением

Гость Rigona78
В 31.12.2018 в 22:23, admin сказал:

Новый Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом. Уходящий год запомнился многим происходящими событиями, в том числе на которые повлияли сами жители Хабаровского края - сказал губернатор! Следующий год будет не простой. Накопилось много проблем, бывший глава региона их оставил на нас с вами и только мы вместе, способны их решить... 

Это не я выдумал, просто коротко перевел из прочитанного)

Не знаю, чем обычные смертные могут помочь, разве что морально поддержать? Вообщем, пожелаем нам всем в 2019 году, изменений, в лучшую сторону...

Он начал то не плохо, все думали, что его выбрали на зло оборзевшим единоросам, а он попер, надо поддержать, мужика) С новым годом!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти