Перейти к содержанию
Гость Ольга

Электроскутер для дрифта | Детский мотоцикл на аккумуляторе

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Буду первая) На новый год сыну заказали электроскутер для дрифта или по другому детский мотоцикл на аккумуляторе, доехал наш подарок как раз до праздников. Спасибо магазину, сдержали обещание!

Как обычно ребенок смотрел видео на ютюбе, увидел как детишки рассекают и конечно сразу захотел такой же! Очень интересный вариант электроскутера даже муж не удержался, хотя делать этого нельзя, максимальный вес вроде бы 60 кг муж весит 75 кг думаю возраст не важен, главное вес :( К счастью тест драйф закончился без последствий... Цена конечно не маленькая, если сравнить с ценой на гироскутеры то примерно так же стоят. Ребенок будет доволен 100% - дрифт кар огонь, советую ^_^

Поделиться сообщением

Гость OksanaJan

Подобная ситуация, увидели в интернете, поехали в прокат, взяли на тест-драйв. Понравилось очень сильно и пришлось купить. Кто не в курсе - задние колеса крутятся вокруг оси в зависимости от направления заноса. При этом все трюки выполняются легко при помощи одной кнопочки газа. Есть 3 скоростных режима, что тоже важно если ребенок не опытный дрифтер. Эта штука довольно быстрая, может разгоняться до 20 км ч если сравнивать с обычными машинками на аккумуляторах которые есть у многих, они рядом не стояли! Вообщем, теперь все мои подруги на меня ругаются, потому что их дети увидели у нас и тоже хотят такие же xDxD

Детский мотоцикл на аккумуляторе для дрифта

Поделиться сообщением

Teplis

А есть такие же, только для взрослых?)

Поделиться сообщением

admin
20 часов назад, Teplis сказал:

А есть такие же, только для взрослых?)

Конечно есть! Только выглядят они по другому... Типо как как на фото

Детский мотоцикл на аккумуляторе для дрифта

Поделиться сообщением

admin

А это как раз для детей - Электроскутер для дрифта с амортизаторами Drift-Trike ( с подсветкой и музыкой )

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!

Поделиться сообщением

Гость NaDejDa
3 часа назад, admin сказал:

А это как раз для детей - Электроскутер для дрифта с амортизаторами Drift-Trike ( с подсветкой и музыкой )

Круто! Сколько стоит такая штука ?

Поделиться сообщением

admin
36 минут назад, Гость NaDejDa сказал:

Круто! Сколько стоит такая штука ?

В Хабаровске 16 000 р

Поделиться сообщением

Гость Nikolay

В нашем дворе у двоих такие мотики есть. Остальные мальчишки берут покататься. Поэтому, сын очень просит купить и ему. Я сначала не хотел из-за цены, но потом понял, что это реально крутая вещь. К лету сделаю сынище подарок!

Поделиться сообщением

Гость Григорий

В том, что ребёнок будет доволен, сомневаться не приходится. Только некоторые родители за безопасность беспокоятся. Но я таким точно говорю - не волнуйтесь! Моему сыну 5 лет. Он катается летом каждый день. И ни разу не было ни царапины.

Поделиться сообщением

Гость Maria
1 час назад, Гость Григорий сказал:

В том, что ребёнок будет доволен, сомневаться не приходится. Только некоторые родители за безопасность беспокоятся. Но я таким точно говорю - не волнуйтесь! Моему сыну 5 лет. Он катается летом каждый день. И ни разу не было ни царапины.

Для этого придумали защиту, уже давно) главное про шлем не забывать!

Поделиться сообщением

Гость Анита

Действительно, если ребёнок будет кататься с соответствующей экипировкой, то за безопасность можно не беспокоиться. А если в шортах с голыми коленками на асфальт упасть, то можно ободраться и при падении с любого велосипеда.

Поделиться сообщением

Гость Prostopapa
В 13.01.2019 в 19:18, admin сказал:

Начал искать информацию и узнал что есть много разных модификаций, как старые так и новые модельки электроскутеров для детей. Однозначно в этом сезоне хитом будут модели с амортизаторами под сиденьем и мощностью электро-мотора от 250 w скорость до 20 км ч

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти