Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость leveL62

Что такое Самобалансировка и приложение TaоTao?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость leveL62

Я загорелся идеей в этом сезоне купить электро-самокат или гироскутер, в этой теме я дуб зеленый! Почему сейчас самобаланс и приложение Тао Тао у гироскутеров пользуется большим спросом, как я понял у электросамокатов нет своего приложения? Вроде на вид все почти одинаковые, отличается только цена и размер колес. Ну колеса понятно, чем они больше тем лучше проходимость. Самобалансировка - улучшает качество движения, это тоже понятно!

А если нет балансировки, тогда что? Педали надо жать?)

Стоит ли покупать гироскутер, если он без приложения ТаоТао и самобалансировки. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Гость NaDejDa

Всё проще чем кажется! Без самобалансировки, гироскутеры считаются эконом-класс, они дешевле и как вы сказали выше, конечно на педаль это не похоже, но смысл уловили правильно) Они работают от нажатия на кнопку ногой, вот и все!

Что касается самобалансировки? То тут совсем другое дело, этот принцип работает на датчиках и гироскопах которые определяют положение тела человека. В результате чего имеем точный контроль гаджета и другой уровень удовольствия от катания.

В этом смысле я рекомендую гироскутер с самобалансировкой!

Более того, педальные гироскутеры чаще ломаются, проблема с кнопками и т. д. что нельзя сказать о новых моделях поддерживающие функцию самобаланс. Они отличаются надежностью, хотя и имеют более сложную начинку.

Что касается приложения ТаоТао? С помощью приложения можно настроить гироскутер. Например, отрегулировать чувствительность датчиков, есть спидометр, маршрут-трекер, заряд батареи, температура двигателя. Вообщем полный контроль гироскутера, тоже не менее полезная вещь как самобаланс!

Поделиться сообщением

Гость Artem1979

У меня был педальный гироскутер и не один, потом купил с балансом. Это вообще совсем другие ощущения от езды, удовольствие от катания возрастает в 10 раз. Старьё отдал детям, им вообще нормально))

Поделиться сообщением

Гость Данила

У меня самого гироскутер без Тао Тао. Катался не плохо, вроде бы. Потом взял у друга технику с приложением. Попробовал, поразбирался что к чему. Оказалось, что это гораздо круче, чем у меня.

Поделиться сообщением

Гость Anton D

Гироскутеры с самобалансировкой стоят подороже моделей без неё. Но положительный эффект однозначно перекрывает минус увеличенной стоимости. Если вы покатаетесь на модели с самобалансировкой, то на другой гироскутер уже не захотите потом вставать.

Поделиться сообщением

Гость Мишаня

Любая техника развивается и совершенствуется. Покупая современную модель сегодня, вы можете быть уверены, что в будущем появятся другие получше. Вот и модели с самобалансировкой на порядок лучше моделей без неё, потому что они современней и качественней.

Поделиться сообщением

Авторизация