Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg

Какие окна лучше ставить в частный дом?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Oleg

Обращаюсь ко всем тем у кого есть частные дома, какие окна вы выбрали ставить и почем так решили? Я хочу метало пластиковые, супруга хочет деревянные. Может вообще совмещать. Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением

Alexandr

Я поставил себе металлопластиковые окна, красить не надо, ничего делать не надо и красота. На мой взгляд все же деревянные окна намного более требовательные к уходу.

Поделиться сообщением

Yanke

Без разницы, на свое усмотрение. Деревянные евроокна не хуже чем пластиковые. Это деревянные окна со стеклопакетом.

А вообще и обычное дерево довольно хорошо держится на долгие годы.

Поделиться сообщением

Nikolai
10 часов назад, Alexandr сказал:

Я поставил себе металлопластиковые окна, красить не надо, ничего делать не надо и красота. На мой взгляд все же деревянные окна намного более требовательные к уходу.

Это их весомый плюс, но помимо краски есть необходимость ухаживать за фурнитурой.

Не проводите никакие мероприятия по уходу за фурнитурой. Это удлинит жизнь механизма еще лет на 10-15.

Поделиться сообщением

salvador34

Мне любые окна нравятся но надо выбирать так чтобы с фасадом дома гармонировали. Дом из газобетона сочетается хорошо с пластиковыми окнами, например.

Поделиться сообщением

VALERA

В деревянном доме только деревянные окна иначе будет смотреться как-то не так. И не потому что деревянные дышат, с краской поверх они уже никак и не дышат если на то пошло.

Поделиться сообщением

Воронин

Я видел в одном доме два вида окон и сам при этом дом из бетона. Было немного необычно видеть с одной стороны одни окна, а с другой стороны другие.

Но ничего - я художник я так вижу. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация