Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg

Как самостоятельно построить баню из бруса

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Oleg

Решил поспорить со своим братом, что справлюсь самостоятельно с постройкой бани из бруса. Кто-то делал сам и мог бы поделиться дельными советами? Буду крайне благодарен.

Поделиться сообщением

VALERA

Если вы умеете работать с деревом конечно справитесь. А вообще хорошее дело что-то своими руками сделать, это всегда принято, выйдет и дешевле и моральное удовлетворение еще будет.

Поделиться сообщением

Сёма

Я хотел тоже как-то самостоятельно построить именно из бруса ноне решился. Надо уметь работать с деревом чтобы красиво все вышло.

Есть сейчас компании которые строят на заказ. Не рассматривали у них строительство бани?

Поделиться сообщением

Denis
1 час назад, Сёма сказал:

Я хотел тоже как-то самостоятельно построить именно из бруса ноне решился. Надо уметь работать с деревом чтобы красиво все вышло.

Есть сейчас компании которые строят на заказ. Не рассматривали у них строительство бани?

Точно нужен специалист по дереву, иначе простенькая баня получиться, но все же получиться. Я думал как-то насчет проекта избушки на ножках, как домик бабы яги, но решился, думал соседи высмеивать будут.

Поделиться сообщением

КонстантинЗуев

Баня из сруба это круто, а из бруса уже не то, хоть профилированное хоть обычное.

Так что если и строить из дерева то лучше сруб, да еще и хвоя, лучшее о чем можно мечтать.

По поводу строительства когда брус не профилированный сложно его стыковать.

Поделиться сообщением

kutuzov
33 минуты назад, КонстантинЗуев сказал:

Баня из сруба это круто, а из бруса уже не то, хоть профилированное хоть обычное.

Так что если и строить из дерева то лучше сруб, да еще и хвоя, лучшее о чем можно мечтать.

По поводу строительства когда брус не профилированный сложно его стыковать.

Сруб это дорого и не всем по карману. Несмотря на то что РФ и т.д. все равно не в любом регионе так легко и просто достать сруб дерева для строительства бани.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация