Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg

Как самостоятельно построить баню из бруса

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Oleg

Решил поспорить со своим братом, что справлюсь самостоятельно с постройкой бани из бруса. Кто-то делал сам и мог бы поделиться дельными советами? Буду крайне благодарен.

Поделиться сообщением

VALERA

Если вы умеете работать с деревом конечно справитесь. А вообще хорошее дело что-то своими руками сделать, это всегда принято, выйдет и дешевле и моральное удовлетворение еще будет.

Поделиться сообщением

Сёма

Я хотел тоже как-то самостоятельно построить именно из бруса ноне решился. Надо уметь работать с деревом чтобы красиво все вышло.

Есть сейчас компании которые строят на заказ. Не рассматривали у них строительство бани?

Поделиться сообщением

Denis
1 час назад, Сёма сказал:

Я хотел тоже как-то самостоятельно построить именно из бруса ноне решился. Надо уметь работать с деревом чтобы красиво все вышло.

Есть сейчас компании которые строят на заказ. Не рассматривали у них строительство бани?

Точно нужен специалист по дереву, иначе простенькая баня получиться, но все же получиться. Я думал как-то насчет проекта избушки на ножках, как домик бабы яги, но решился, думал соседи высмеивать будут.

Поделиться сообщением

КонстантинЗуев

Баня из сруба это круто, а из бруса уже не то, хоть профилированное хоть обычное.

Так что если и строить из дерева то лучше сруб, да еще и хвоя, лучшее о чем можно мечтать.

По поводу строительства когда брус не профилированный сложно его стыковать.

Поделиться сообщением

kutuzov
33 минуты назад, КонстантинЗуев сказал:

Баня из сруба это круто, а из бруса уже не то, хоть профилированное хоть обычное.

Так что если и строить из дерева то лучше сруб, да еще и хвоя, лучшее о чем можно мечтать.

По поводу строительства когда брус не профилированный сложно его стыковать.

Сруб это дорого и не всем по карману. Несмотря на то что РФ и т.д. все равно не в любом регионе так легко и просто достать сруб дерева для строительства бани.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация