Перейти к содержанию
Авторизация  
VALERA

Из чего сделать дверь в сауну?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

VALERA

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу двери в сауну, как думаете из какого материала лучше всего будет ее сделать? Я пока что не могу определиться какой материал подошел бы для этого лучше. Спасибо за советы.

Поделиться сообщением

Erema1991

Чем дерево вам не подойдет? Если не хочется делать самому тогда можно купить готовый вариант двери для сауны. Некоторые выбирают стеклянные двери для сауны, на свое усмотрение.

Поделиться сообщением

kutuzov
8 часов назад, Erema1991 сказал:

Чем дерево вам не подойдет? Если не хочется делать самому тогда можно купить готовый вариант двери для сауны. Некоторые выбирают стеклянные двери для сауны, на свое усмотрение.

Стеклянные двери они красивые и долговечные, но это уже реально на усмотрение каждого. Хорошая дверь она в любом случае хорошая и желательно купить уже готовую соответствующая всем нормам.

Поделиться сообщением

Nikolai

Вариант дверей для сауны деревянные двери со стеклом 2 в одном. На усмотрение каждого, лучше купить готовую так как сейчас есть очень стильные варианты, а сауна должна быть не только полезной но и красивой.

1868.jpg.e5a39f6654c3a44bda289ad27e4880cb.jpg

Поделиться сообщением

inox333

Понимаю что для кого-то дверь в сауну это предмет искусства и можно купить, но это дорого. Я бы предложил просто делать из досок, из той же лиственницы например. А как насчет теплоизоляции в том числе когда сауна в квартире?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация