Перейти к содержанию
Авторизация  
Batt

Самые лучшие дымоходы для дома какие?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Batt

Народ, такой вопрос: скажите, кто знает, самые лучшие дымоходы для дома какие? Чем отличаются друг от друга? Что сейчас пользуется больше всего спросом? 

Поделиться сообщением

oleg66

Самые лучшие дымоходы - это те, что сделаны из кирпича мне кажется и хорошо утеплены. Это самый лучший вариант, который существует на сегодняшний день. А какие есть еще варианты? 

Поделиться сообщением

Don
18 часов назад, Batt сказал:

Народ, такой вопрос: скажите, кто знает, самые лучшие дымоходы для дома какие? Чем отличаются друг от друга? Что сейчас пользуется больше всего спросом? 

Есть кирпичные дымоходы, а есть модульные. С точки зрения дизайна конечно лучше кирпичные. Модульные намного проще в плане эксплуатации и установки. Поэтому нужно смотреть по возможностям, по общему дизайну.

Если бы я выбирал, то тоже выбрал бы из кирпича. 

Поделиться сообщением

Zolotarmax

Сейчас редко можно встретить на современных домах модульные дымоходы, потому как все в основном выгоняют из облицовочного кирпича, из которого строится сам дом. 

Поделиться сообщением

Volodya

А мне наоборот нравятся модульные дымоходы, потому что преимуществом над обычными классическими является то, что их можно выгибать как угодно. Ни балкон не помеха, ни любое другое сооружение. 

Поделиться сообщением

Gonacharenko55

Если у вас дом построен из красивого облицовочного кирпича, то мне кажется, что тут вообще без вариантов. Мольные даже не стоит рассматривать.

Это разве что можно использовать, как запасной вариант, не более. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация