Перейти к содержанию
Авторизация  
Volodya

Электрические ворота без электричества можно как-то открыть?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Volodya

Всем привет. скажите, электрические ворота без электричества можно как-то открыть? Если можно, то все ли ворота имеют такую функциональность? Влияет на стоимость? 

Поделиться сообщением

Timar

В любом случае такие ворота должны открываться без проблем самостоятельно, чтобы не прилагать особых физических усилий, потому что пользоваться воротами могут, как мужчины, так и женщины. В зимнее время особенно проблемы с электричеством часто случаются. 

Поделиться сообщением

Volodya

Ну а как это должно работать на практике? Должна быть какая-то цепь или как? Перебои с электричеством то бывают, но не так часто. не могут клинить ворота? Их должны обслуживать? 

Поделиться сообщением

Gonacharenko55
24 минуты назад, Volodya сказал:

Ну а как это должно работать на практике? Должна быть какая-то цепь или как? Перебои с электричеством то бывают, но не так часто. не могут клинить ворота? Их должны обслуживать? 

У меня стояли на складе такие ворота, которые поднимались и при помощи электромеханизма и в ручном режиме цепью. Удобно, когда ролет стоит и поднимается вверх дугой, так как места экономится прилично. 

Поделиться сообщением

Tolik

А зачем тогда заказывать такие ворота, Если с ними могут быть такие перебои в работе? Я бы лично себе не хотел такие. Лучше механики ничего нет. 

Поделиться сообщением

Don

Скорее всего, что нет ни одного производителя, у которого бы не было такой возможности мне кажется, поэтому открыть ворота можно в любом случае, есть электричество или нет. Они стоят очень дорого и должно быть всё предусмотрено. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация