Перейти к содержанию
Авторизация  
Tolik

Как сделать примыкание мягкой кровли к стене?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Tolik

Уважаемые, скажите, как сделать примыкание мягкой кровли к стене? Как это правильно делается по технологии, чтобы не было в дальнейшем проблем с крышей? 

Поделиться сообщением

Volodya

Делается всё не так сложно, но есть свои нюансы. Вообще нужно садить на клей и проходить все щели герметиком. Тогда точно ничего заливать не будет и контакт будет очень плотный с крышей. 

primykanie_k_stene_mjagkoj_krovli.jpg

Поделиться сообщением

Tolik

У меня немного конструкция другого типа, поэтому не уверен, что такой вариант мне подойдёт. Я думал, что нужно намного меньше материала. 

Поделиться сообщением

Don

Самое главное здесь подобрать правильную гидроизоляцию и хорошо её качественно выполнить, потому как, если попадёт влага, то начнёт разрушать всё изнутри. Чего только стоит появление грибка. 

Поделиться сообщением

oleg66

Я думаю, что если сделать так примыкание, как на рисунке, то тогда точно у вас ничего никогда не протечет, поэтому желательно соблюдать технологию и никогда не отклоняться от норм и тем более не пытаться на этом сэкономить на материале или еще где-то. 

Поделиться сообщением

Timar
29 минут назад, oleg66 сказал:

Я думаю, что если сделать так примыкание, как на рисунке, то тогда точно у вас ничего никогда не протечет, поэтому желательно соблюдать технологию и никогда не отклоняться от норм и тем более не пытаться на этом сэкономить на материале или еще где-то. 

Технология-то не сильно сложная. Самое главное - это выбор качественных материалов, вот это действительно влияет на срок службы кровли. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация