Перейти к содержанию
Авторизация  
Tolik

Как сделать примыкание мягкой кровли к стене?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Tolik

Уважаемые, скажите, как сделать примыкание мягкой кровли к стене? Как это правильно делается по технологии, чтобы не было в дальнейшем проблем с крышей? 

Поделиться сообщением

Volodya

Делается всё не так сложно, но есть свои нюансы. Вообще нужно садить на клей и проходить все щели герметиком. Тогда точно ничего заливать не будет и контакт будет очень плотный с крышей. 

primykanie_k_stene_mjagkoj_krovli.jpg

Поделиться сообщением

Tolik

У меня немного конструкция другого типа, поэтому не уверен, что такой вариант мне подойдёт. Я думал, что нужно намного меньше материала. 

Поделиться сообщением

Don

Самое главное здесь подобрать правильную гидроизоляцию и хорошо её качественно выполнить, потому как, если попадёт влага, то начнёт разрушать всё изнутри. Чего только стоит появление грибка. 

Поделиться сообщением

oleg66

Я думаю, что если сделать так примыкание, как на рисунке, то тогда точно у вас ничего никогда не протечет, поэтому желательно соблюдать технологию и никогда не отклоняться от норм и тем более не пытаться на этом сэкономить на материале или еще где-то. 

Поделиться сообщением

Timar
29 минут назад, oleg66 сказал:

Я думаю, что если сделать так примыкание, как на рисунке, то тогда точно у вас ничего никогда не протечет, поэтому желательно соблюдать технологию и никогда не отклоняться от норм и тем более не пытаться на этом сэкономить на материале или еще где-то. 

Технология-то не сильно сложная. Самое главное - это выбор качественных материалов, вот это действительно влияет на срок службы кровли. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация