Перейти к содержанию
Авторизация  
Yanke

Как обшить вагонкой комнату на даче?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Yanke

Каким образом и какой вагонкой именно будет лучше всего обшить комнату на даче? Мне нужно чтобы красиво получилось, но экономно. Буду благодарен если поделитесь практическими советами по данному вопросу и фото приветствуются. Ориентироваться по результатам всегда проще.

Поделиться сообщением

Alexandr

Нужно провести все необходимые расчеты, подготовить материалы и инструменты, делать разметку, обрешетку и приступить к самому процессу отделки вагонкой. С видом вагонки тоже неплохо бы определиться заранее.

Поделиться сообщением

Yanke

Насчет вида вагонки надо что-то дешевое, недорогой материал предпочтителен. Помогите сравнить и вагонку из пластика с деревянной вагонкой, интересуют сферы применения и отличия между ними.

Поделиться сообщением

Воронин
5 часов назад, Yanke сказал:

Насчет вида вагонки надо что-то дешевое, недорогой материал предпочтителен. Помогите сравнить и вагонку из пластика с деревянной вагонкой, интересуют сферы применения и отличия между ними.

Я на балконе поставил такую вагонку и пожалел, лучше бы я не экономил и выбрал бы дерево.

Все равно дерево как-то более благородно смотрится. Тем более что в плане долговечности дерево тоже лучше.

Поделиться сообщением

salvador34

Вне зависимости от того какая вагонка та же самая технология. Начинается все со составлении сметы на основе замеров. Обрешетка и само крепление. Саму обрешетку можно по-разному делать, с расчетом удобства крепления.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация