Перейти к содержанию
Авторизация  
Yanke

Чем делать гидроизоляцию фундамента?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Yanke

Брат строит небольшой дачный домик и утверждает что воды на поверхностей нет так что можно обойтись без гидроизоляции. Вы бы стали делать дом без гидроизоляциии фундамента? Заодно давайте обсудим чем ее делать, я думаю смогу его переубедить в том что это нужное дело.

Поделиться сообщением

Nikolai

Способов на самом деле достаточно много, уже на ваше усмотрение то какой из них подойдет вам и фундаменту, которого сделали. Хорошо что пришли к мнению что она все же нужна, некоторые решают что не обязательно.

С видом гидроизоляции надо определиться: окрасочная, оклеечная, штукатурная, инъекционная, проникающая.

Поделиться сообщением

Сёма

Проще всего чем-то штукатурить, ну или покрасить, но вопрос еще и в том сколько это будет стоить и какой способ самый эффективный, не сочетать же два таких способа для максимального эффекта.

Поделиться сообщением

salvador34
В 07.09.2017 в 07:40, Yanke сказал:

Брат строит небольшой дачный домик и утверждает что воды на поверхностей нет так что можно обойтись без гидроизоляции. Вы бы стали делать дом без гидроизоляциии фундамента? Заодно давайте обсудим чем ее делать, я думаю смогу его переубедить в том что это нужное дело.

Человек рассказывает о том как сделать гидроизоляцию фундамента своими руками. Проще один раз посмотреть чем 100 раз услышать я так думаю.

Пишем свои мнения и комменты в сообщениях.

Поделиться сообщением

VALERA

Битумная мастика и рубероид никто не отменял. Это материалы которые используются для изоляции от воды так как в плане фундамента так и в плане крыши. Протестировано годами на надежность.

Поделиться сообщением

Alexandr

Знаю были времена когда рубероид запретили за счет того что он токсичен, но вижу что его используют. Еще не доказано что токсичность присутствует или все равно не нашли ничего лучше этого?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация