Перейти к содержанию
Авторизация  
Yanke

Если разрушается фундамент дома что делать?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Yanke

У моего соседа начал разрушаться фундамент и он у меня спрашивал на днях что же ему с этим делать. Я честно понятия не имею. Что скажете, как быть с фундаментом который разрушается, реально восстановить? Дом уже не новый но и не совсем старый а фундамент рушится.

Поделиться сообщением

Denis

Зависит от того как он именно разрушается. Так как фундамент это самое важное в доме и на нем все, сложно себе представить как его можно ремонтировать и потом жить спокойно без мысли что весь дом обрушится. Скажите что за вид фундамента хотя бы, фото добавьте.

Поделиться сообщением

Nikolai

Первое что нужно делать это устранить причины разрушения фундамента, это самое главное. Устраните ее и считайте, что проблемы уже и нет. Но надо сначала определять причину проведя анализ ситуации на месте.

Поделиться сообщением

salvador34
В 07.09.2017 в 07:42, Yanke сказал:

У моего соседа начал разрушаться фундамент и он у меня спрашивал на днях что же ему с этим делать. Я честно понятия не имею. Что скажете, как быть с фундаментом который разрушается, реально восстановить? Дом уже не новый но и не совсем старый а фундамент рушится.

Нужно думать об укреплении фундамента как бы это можно было сделать. Бывает что выстраивают рядом впритык дополнительную опору для фундамента, иначе никак не разрушить и с домом заново делать.

Поделиться сообщением

КонстантинЗуев

Ремонтировать надо сразу же как поняли что есть какие-то разрушения.

Трещины как только пошли сразу же надо приступать к тому чтобы ремонтировать и заделывать. Еще важно понять насколько глубокие трещины.

Поделиться сообщением

inox333

Боюсь что полному восстановлению такое строение уже не подлежит. За трещиной в фундамент скоро пойдет и трещина в стене.

Знаю случаи когда строили и дополнительные стены и не помогло.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация