Перейти к содержанию
Авторизация  
Yanke

Как правильно сделать пол в бане?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Yanke

На ваш взгляд какие самые такие правильные и хорошие полы для бани, из чего их делать лучше? Нет ничего лучше дерева? Нужно чем-то доски покрывать или нет, какой тип древесины лучше выбрать?

Поделиться сообщением

Erema1991

Да можно особо не заморачиваться с тем какой будет пол, кто-то и вообще его земляным делает. Также это может быть бетон, дерево, на ваше усмотрение. Настолько тепло в помещении, что было бы хорошо чтобы пол был прохладнее даже.

Поделиться сообщением

Воронин

Причем тут как правильно, чтобы вам было удобно и для вас было правильно, нет ничего важнее этого я думаю.

Хороший пол может получиться и без лишних затрат даже.

Поделиться сообщением

Denis

Правильный пол это чистый, теплый пол.  Все же я  это вижу только если заливать бетоном, а сверху дерево и другие варианты для бани как-то не подходят. Не бетон же оставлять. Поговорим и об обустройстве предбанников. Кто и как делает?

Поделиться сообщением

КонстантинЗуев

Важно соблюдать все замеры, чтобы в итоге получить не просто красивый и удобный, а главное функциональный пол. Для бани параметр функциональности очень важен.

derevyannyy_protekayushchiy_pol_s_naklonom_v_bane.jpg.e0ed8acb5a8aec3364951c8d8fe1906d.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация