Перейти к содержанию
Авторизация  
sinus

Как выбрать бензогенератор для дачи?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sinus

Нужен бензогенетатор для дачи, не знаю на какие характеристики ориентироваться в первую очередь при выборе и еще пока что не знаю как насчет производителей. Подскажите как делать правильный выбор. Спасибо.

Поделиться сообщением

Сёма

Мощность, надежность, долговечность, цена и другие эксплуатационные характеристики которые важные вам определите и потом по моделям пройдите и сравниваете, методом дедукции и определите что вам подходит.

Поделиться сообщением

Alexandr

Я доверяю нашим производителям и совершенно не вижу смысла переплачивать за то что можно купить по более выгодной цене. Так что посоветую только бензогенераторы от отечественного производителя.

Поделиться сообщением

Леонид_З
В 07.09.2017 в 10:56, sinus сказал:

Нужен бензогенетатор для дачи, не знаю на какие характеристики ориентироваться в первую очередь при выборе и еще пока что не знаю как насчет производителей. Подскажите как делать правильный выбор. Спасибо.

Патриот, Ударник, Инфорс, разные модели от разных производителей есть. Цена от 12 тысяч рублей, а в среднем 33-35 тысяч рублей примерно выходит. Цена кого-то устраивает кого-то нет. Вес, габариты и сила тока одни из самых важных характеристик.

Поделиться сообщением

Yanke

Достаточно обратить внимание на то какой мощности именно требуется генератор. Это основное требование к нему. Цена тоже зависит от его возможностей. Обратите внимание и на частоту использования по вашим требованиям.

Поделиться сообщением

Воронин

Знаете в плане надежности по-моему лучшее что можно делать это смотреть отзывы тех кто годами пользуется и точно может гарантировать по своему отзыву что аппарат надежный. И гарантию от продавца взять обязательно.

Поделиться сообщением

Denis

Какой срок гарантии дают на бензогенераторы обычно? Достаточно 2 года гарантии или надо чтобы больше давали? Я нашел вариант на 2, сам ожидал на 3 или 5.

Поделиться сообщением

molotok111

Я смотрю на немецкое качество и на бензогенераторы Endress. По качеству и долговечности сравнится с отечественным производителем?

Гарантия точно есть и более чем на 5 лет как я понял.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация