Воронин

Как ухаживать за каркасным бассейном?

5 сообщений в этой теме

В этом году только появился у нас каркасный бассейн и так и не разобрались с тем как за ним правильно ухаживать.

Посоветуйте по поводу ухода, что как правильно делать чтобы служил на долгие годы. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 18:09, Воронин сказал:

В этом году только появился у нас каркасный бассейн и так и не разобрались с тем как за ним правильно ухаживать.

Посоветуйте по поводу ухода, что как правильно делать чтобы служил на долгие годы. Спасибо.

Подготовить ровную поверхность! Главное вода, нужно соблюдать ряд правил чтобы вода оставалась прозрачной. 1. Накрывать тендом, от прямых лучей солнца, если этого не делать, будет размножаться одноклеточное растение, вода станет зеленоя как в болоте. 2. Добавлять хлорку, я использую в таблетках, можно обычную хозяйственную (предварительно растворить чтобы не прожгла метриал бассейна)  3. Мыться перед бассейном. 4. Не писить в бассейн, тоже важно...) 5. Ну можно подключать фильтр, который я ниразу не подключал. Если соблюдать эти простые правила, вода будет долгое время оставаться чистой и прозрачной даже без фильтра!

0

Поделиться сообщением

Толковые правила, остается их соблюдать и тогда вода в бассейне останется надолго чистой и прозрачной.

У меня только вот проблема, не дружу я с хлоркой. Какую замену кроме озонирования могли бы посоветовать? Озонирование накладно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Понимаю что некоторые рекомендации элементарные :) но кто-то предпочитает не соблюдать и реально заходит в бассейн чтобы помыться. Если правила не соблюдать придется больше отмывать бассейн чем купаться в нем.

0

Поделиться сообщением

Срок службы у каркасного бассейна какой? При соблюдении всех технологии ухода за ним конечно. На 10-15 лет хватит или даже на больше?

Из какой ценовой категории предпочтительно выбрать?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор