Перейти к содержанию
Авторизация  
Volodya

Подскажите, как выбрать гидроаккумуляторы для водоснабжения?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Volodya

Товарищи, вечер добрый. подскажите, как выбрать гидроаккумуляторы для водоснабжения? Каким должен быть гидроаккумулятор? Кому отдать предпочтение? 

Поделиться сообщением

Aken

Выбирайте из зарубежных производителей, но не советую покупать китайские, потому что можно налезть только на деньги и не получить кроме головной боли ничего хорошего. Будете постоянно ездить по сервисам. 

Поделиться сообщением

Volodya

Я пользовался много раз китайскими товарами, качество может и есть где-то лучше, но зато нет нигде такой стоимости. Гарантию всё равно дают. Что в них может ломаться? 

Поделиться сообщением

Robbi
37 минут назад, Volodya сказал:

Я пользовался много раз китайскими товарами, качество может и есть где-то лучше, но зато нет нигде такой стоимости. Гарантию всё равно дают. Что в них может ломаться? 

Если пользовались китайской техникой и всё устраивало, то тогда какие вопросы. берите себе китайский гилроаккумулятор и пользуйтесь на здоровье. 

Какая цена вопроса? 

Поделиться сообщением

Don

Вас какой объём гидроаккумулятора интересует? 

Максимум, что мне попадалось - это на 145 литров. В принципе они и самых дорогие за счёт большого объёма. 

Поделиться сообщением

Simonov
2 часа назад, Don сказал:

Вас какой объём гидроаккумулятора интересует? 

Максимум, что мне попадалось - это на 145 литров. В принципе они и самых дорогие за счёт большого объёма. 

Цена еще зависит не только от объёма, а от производителя. Это даже намного больше влияет, чем все остальные факторы, потому что по сроку службы, по надёжности они очень все разные. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация