Перейти к содержанию
Babin

Как опустить стояк канализации в квартире?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Babin

Уважаемые, с раковиной более имение разобрался, как подключить к канализации, а вот теперь интересует вопрос относительно самого стояка. Как опустить стояк канализации в квартире? 

Поделиться сообщением

Tolik

Вам для этого нужно получить доступ к квартире, которая находится под вами ниже, потому что просто так ничего не получится сделать. Обычно, если меняют стояк, то делают это сразу во всех квартирах по стояку. У соседей пластиковый стояк? 

Поделиться сообщением

oleg66

Всё зависит от того, насколько выходит труба от соседей ваших снизу к вам и насколько хороший там доступ, потому что иногда приходится повозиться. 

Поделиться сообщением

Tark

Насколько мне известно, то там нужно просто подрезать трубу под пол и поставить Т-образный тройник. Ничего не нужно от соседей, если не меняете полностью стояк по всему дому. У вас же канализация без этого как-то работала? 

Поделиться сообщением

Volodya
23 часа назад, Tark сказал:

Насколько мне известно, то там нужно просто подрезать трубу под пол и поставить Т-образный тройник. Ничего не нужно от соседей, если не меняете полностью стояк по всему дому. У вас же канализация без этого как-то работала? 

Если стоит пластик, то конечно проще сделать так, с чугунном соединить пластиковый переходник не так просто, поэтому всё зависит от того, что у вас за труба идёт. 

Поделиться сообщением

Gonacharenko55

Друзья, скажите, а кто знает, зачем на последних этажах в квартирах выводить стояк на крышу? Это для чего вообще делается?

Канализация точно вся уходит вниз. 

Я так понимаю, что это нужно только ради вентиляции? 

Поделиться сообщением

admin
В 14.09.2017 в 22:00, Gonacharenko55 сказал:

Я так понимаю, что это нужно только ради вентиляции?

Может быть, чтобы вакум не образовывался?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...