Firen

Можно сделать канализацию из бочки?

6 сообщений в этой теме

Товарищи, подскажите, можно ли сделать канализацию из бочки? Если можно, то какие для этого нужны материалы, какой объём ёмкости лучше всего использовать для этих целей? 

0

Поделиться сообщением

Да при желании сейчас возможно сделать всё, что угодно. Я считаю, что чем больше ёмкость бочки, тем лучше будет. 

Маленькая ёмкость не выгодна в том плане, что нужно постоянно выкачивать будет канализацию. 

А это сейчас тоже стоит денег. 

0

Поделиться сообщением

Можно поставить  бочку только для того, чтобы были чёткие границы, но дно всё равно убрать и удобрение и все отходы будут уходить всё равно в грунт. Вы представьте, какая должна быть по объёму бочка, чтобы можно было постоянно туда всё сливать и чтобы выкачивать хотя бы пару раз в году. 

0

Поделиться сообщением

Проще всё равно мне кажется поставить большую ёмкость, с которой можно всё выкачать, чем загрязнять окружающую среду, тем более, если вы живёте возле воды. 

0

Поделиться сообщением

Про экологию сейчас вряд ли кто-то сильно задумывается, поэтому я думаю, что в этом случае вообще не столь важно, что у вас используется для канализации - бочка или просто автомобильные шины. 

0

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 20:50, Firen сказал:

Товарищи, подскажите, можно ли сделать канализацию из бочки? Если можно, то какие для этого нужны материалы, какой объём ёмкости лучше всего использовать для этих целей? 

Из бочки можно сделать, но если уж на то пошло, то я бы стал использовать для этого специальные колодцы. Сейчас по этой технологии делают очень многие себе канализацию в доме. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор