Перейти к содержанию
Авторизация  
Tolik

Что нужно сделать перед тем, как подсоединить унитаз к канализации?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Tolik

Народ, приветствую. Скажите пожалуйста, что нужно сделать перед тем, как подсоединить унитаз к канализации? У меня канализация поменяна была в прошлом году, решил поменять унитаз. 

Поделиться сообщением

Timar

Для начала вам нужно определиться, какой у вас будет слив в канализацию, потому что часто он не соответствует и не совпадает. Либо ранее стоял унитаз не с таким сливом, либо канализация новая подведена не так, поэтому используют гофру. 

Поделиться сообщением

Babin
18 часов назад, Tolik сказал:

Народ, приветствую. Скажите пожалуйста, что нужно сделать перед тем, как подсоединить унитаз к канализации? У меня канализация поменяна была в прошлом году, решил поменять унитаз. 

Вам желательно определить сразу, где будет стоять сам унитаз, чтобы под него сделать отверстие в полу заранее. Потом чтобы можно было просто вставить туда дюбеля и всё. 

Поделиться сообщением

Simonov
В 14.09.2017 в 16:51, Tolik сказал:

Я думаю, что при выборе унитаза всегда учитывают, какой у них слив, хотя бы чего стоит выбрать точно такой же унитаз, только пусть он будет новым. Всё равно все они в принципе одинаковые и имеют несколько типов подключения. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация