Перейти к содержанию
Авторизация  
Violetta

Какие игрушки купить котенку

Рекомендуемые сообщения

Violetta

Купила средних размеров мячик, мышку, больше пока ничего. Перья боюсь, что маленький котенок сгрызет и будет мучиться потом, с большим шариком играть не хочет, мышка не интересует. Посоветуйте, что приобрести

Поделиться сообщением

Karra

Купите маленькие, у которых нечего отгрызть. И пока желательно не очень шумные. Как ваша кошечка осмелеет, будет более широкий выбор.

Поделиться сообщением

Гость Юлия

Да маленький мячик действительно подойдет. Я привязывала блестящую шуршащую бумагу на веревочке и играла с котенком. Вообще такие виды игрушек любят и котята и взрослые кошки, а в мягкие игрушки у меня не играют. Мягкие мышки, косточки и рыбки тоже мягкие, пришлось выкинуть, не играют. В игрушки с перьями котятам играть нравиться.

Поделиться сообщением

Гость Оксана

У нас мышка с пером на удочке. Котёнок в восторге. И ребёнок тоже. И я не боюсь, что они заиграются и котёнок случайно поцарапает. Ребёнок водит за удочку мышку, котёнок за ней радостно бегает. Красота! Все при деле, все довольны.

Поделиться сообщением

Гость Елена

Когда наша кошечка была маленькой, то мы посетили зоомагазин и приобрели мячик, мышку резиновую (можно и живую))), заточку для когтей (большую), ну и разные на веревочке висюльки, там были мышки, хвостики, помпончики.

Поделиться сообщением

Гость Сергей

Можете ни чего не покупать, просто в картонную коробку накидайте разных блестяшек, шелестяшек, пусть игрет. Нашей кошке очень нравится))

Поделиться сообщением

omalia

У меня было несколько кошек. Первая играла только с бантиком на веревке. Второй кот- играл только со своим хвостом. А сейчас кошечка играет с мышкой из зоомагазина и мягкой игрушкой в форме мячика.

Поделиться сообщением

Marus_ok

У меня двое питомцев, кот и кошка, абсолютно разные, но оба больше всего любят играть в небольшие мячики, как с погремушками, так и без. Это их любимые игрушки с детства! Ими удобно играть, их удобно носить в зубах :).

По поводу удочки хочу отметить, что мой младший сожрал таки эти перья... представьте мое состояние, когда я в лотке обнаружила яркие голубые цвета... Ничего страшного не случилось, но теперь к удочке я привязываю шуршалки и блестяшки с бубенчиками. Мне спокойнее, а котодети в восторге от игры.

Поделиться сообщением

Гость Елена

А у нас кошка находила с чем поиграть сама, так что ничего покупать не пришлось. Самое популярное было яйцо из киндер-сюрприза. Она его гоняла по всей квартире, хватала зубами, потом отпускала и снова бегала за ним.

Поделиться сообщением

OlgaDar

Маленьким котятам я покупаю шарики, бантики, на веревочках, прыгуны такие, можно сделать и самим из подручных материалов. Подвешенную на веревочке игрушку или шарик котята предпочитают больше всего, как показывает моя многолетняя практика. Конечно, такие игрушки должны быть сделаны из мягких материалов и не рваться, чтоб не съел. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация